Лента 30 Января 2023, 02:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Kloss:  Дык у нее свой сайт то есть.Видимо сайт тогда лежал,что она тут писала
  • Врагунесдаетсяваряг: жалко, иволга опять ушла
  • БеняКрик:  привет..я клава чапаева..
  • Теона: ИВОЛГА, ИВОЛГА, Добрый вече я ищу Юлю и Клаву Чапаеву
  • bate: Пока, белочки :190:
  • Осень: Поздравляю всех белочек со Старым Новым годом! Счастья всем и успехов в этом году!  :190: И поскорее пусть закончится война сокрушительной победой россиян! Победа будет за Россией!  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: С Рождеством всех !
  • ИВОЛГА: Вованыч, в личку напиши мне
  • Вованыч:
  • ИВОЛГА: Белки  ,  пишите больше  -можно даже ерунду  :142:  веселее будет ! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Народная артистка России Алла Пугачева давно задалась целью найти себе достойног  (Прочитано 1094 раз)

30 Апреля 2018, 06:27
Прочитано 1094 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
bloknot_stars

Народная артистка России Алла Пугачева давно задалась целью найти себе достойного преемника. Для этого певица создала школу творческого развития, где вместе со звездами учит детей, как правильно выступать на сцене. Недавно Примадонна не постеснялась станцевать в коротком платье для своего юного ученика.

Поделился забавным видеороликом с подписчиками педагог в школе Пугачевой Михаил Гребенщиков @mikhail_grebenshchikov. На кадрах видно, как один из учеников исполняет песню Газманова "Танцуй, пока молодой". За творческим процессом наблюдает сама Пугачева, которой не нравится, что мальчик не танцует. Она просит ребенка быть болек активным на сцене, завлекать зрителя. "Зажигать нас, понимаешь, дискотека, надо, чтобы все танцевали", — пояснила знаменитая артистка юному артисту и показала на своем примере, как двигаться под музыку. В Интернете многие оценили волеченность в обучение Пугачевой, но есть и негативные комментарии. Некоторые пользователи считают, что 69-летней певице нужно носить наряды поскромнее.

Интересно, что обучение в школе примадонны для своего ребенка может позволить далеко не каждый родитель. Чтобы работать с звездными наставниками, нужно платить от 39 тыс. рублей в месяц. 🔴Вы бы отдали своего ребенка в школу Пугачевой?🔴

(кликните для показа/скрытия)

30 Апреля 2018, 21:54
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Новичок
нуу..прям уж станцевала ДЛЯ мальчика..показала как лучше под песню двигаться..и думаю не за бесплатно

30 Апреля 2018, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Новичок
Чтобы работать с звездными наставниками, нужно платить от 39 тыс. рублей в месяц.

ну да..не за бесплатно) за сорокет моно  :181:

01 Мая 2018, 05:11
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

Поделиться: