collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Артур Пересылкин отбил Татьяну Поп у Никиты Кузнецова и Андрея Черкасова.  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
2
Реклама:
Артур Пересылкин отбил Татьяну Поп у Никиты Кузнецова и Андрея Черкасова.

7 ноября 2013 года (в эфире 13 ноября) Артур Пересылкин увел Татьяну Поп прямо из под носа Андрея Черкасова и Никиты Кузнецова.


Недавно сайт ondom2.com рассказывал о приходе на проект новенькой участницы, которая обратила на себя внимание сразу двух видных красавцев. Черкасов и Кузнецов, не медля ни секунды, включились в борьбу за сердце Тани и каждый из них бы на сто процентов уверен в своей победе.

Совершенно неожиданно, в состязание мужчин за внимание Татьяны Поп, включился еще один претендент. Пересылкин также выразил огромное желание устроить свою личную жизнь с эффектной брюнеткой и бросил вызов Андрею с Никитой. Более того, чтобы не терять времени даром, Артур пригласил пассию на свидание за периметр, где в красках расписал Татьяне свои преимущества перед старожилами дома 2.

Воодушевленный благосклонностью Поп, Артур пошел дальше и, сразу по возвращении на Поляну, устроил еще один романтик, чем очень польстил Татьяне, которая призналась, что ещё ни один мужчина не делал для неё подобное. Также она отметила, как Артур разительно отличается от других поклонников в лице Кузнецова с Черкасовым и пока отдает предпочтение именно ему.

Добавим, что свидания, устроенные Артуром впечатлили не только Татьяну, но и видавших виды ведущих проекта . Пока неизвестно, чем именно Пересылкин так всех удивил, поэтому остаётся только ждать эфиров на ТНТ.
ondom2

Профиль Ежик


Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
 Помню эту Таньку ПОПку по "Маме в законе". Желаю ей подраться с абизяной и воблой.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Помню эту Таньку ПОПку по "Маме в законе". Желаю ей подраться с абизяной и воблой.

Ну и как она тебе? Симпатичная? Я то один раз всего смотрела" Маму" Только Лильку Киш помню

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Ну и как она тебе? Симпатичная? Я то один раз всего смотрела" Маму" Только Лильку Киш помню
Мерзкая "ребекка"

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
 Очень яркие фамилии: Поп и Пересылкие! Просто как Полиграф Полиграфыч Шариков! :181: :181: :181: :181:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 17:21 от Любовь Павловна »

 

Черкасова "мстит" Кузнецову :

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 787
Последний ответ 15 Декабря 2016, 22:22
от lenanika
Кристина Черкасова- "Отношения со свекровью"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 670
Последний ответ 20 Января 2020, 16:53
от Леонидовна
"Пятая колонна" Андрея Чуева

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 27 Августа 2016, 07:24
от Сентябрь
Ретро. Рубрика "Все драки Коряги". Нападение на Черкасова.

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 979
Последний ответ 22 Января 2014, 23:09
от Мерфи
Кристина Черкасова- "Муж прослезился, когда узнал кто у нас родится"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 03 Февраля 2020, 04:48
от Леонидовна