collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Секрет роскошных волос: натуральные рецепты для сияния и здоровья ваших локонов  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Сделать натуральный ополаскиватель не сложнее, чем чашку чая. Большинство ингредиентов можно купить в ближайшей аптеке. Или используйте травы и сушеные цветы из своего сада.

Пользуйтесь этими ополаскивателями после шампуня. Для дополнительного блеска, смывайте их холодной водой.
Цветы календулы: для осветления волос, залейте стаканом горячей воды 1/4 стакана лепестков календулы. Дайте остыть.

Мята: для избавления от перхоти заварите крепкий чай из листьев мяты. Втирайте в голову массирующими движениями. Смойте холодной водой.

Лимонный сок: для блеска волос смешайте сок одного лимона со стаканом воды.

Пищевая сода: для хорошей чистки волос от гелей и лака  смешайте столовую ложку соды  со стаканом воды.

Яблочный уксус: для блеска и упругости добавьте в стакан воды 2 ложки уксуса.

Пиво: ополосните волосы стаканом пива и затем смойте. Запах пива исчезнет, как только волосы высохнут.

Томатный сок: сок поможет убрать неприятных запах (например, запах костра или дыма сигарет). Массирующими движениями нанесите на волосы и смойте, от непрятного запаха не останется и следа.

ссылка...

Оффлайн Dara

  • Бывалый
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1161
Спасибо!)) интересные советы, надо попробовать))
вот только с пивом сомневаюсь, что запах пропадет  :186:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Спасибо!)) интересные советы, надо попробовать))
вот только с пивом сомневаюсь, что запах пропадет  :186:
Ну есть же кто на пиво завивается, вроде не пахнут.

Оффлайн Dara

  • Бывалый
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1161
Ну есть же кто на пиво завивается, вроде не пахнут.
ну да.. наверное

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
ну да.. наверное
Вспомнила, я и сама в молодости как то на пиво завила, ничего, нормально было, запаха не было, и лачить не пришлось. Завивка держалась отлично!

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
О боже. Пищевая сода. Да ни за что. Я как то попробовала, только не с водой смешивала, а в шампунь добавила пол чайной ложки. Спалила нафик все волосы, как солома стали, половина пообломалась. Ужас просто. Пришлось стричься и лечить очень долго. Про все остальное не знаю. Больше не эксперементирую, просто пользуюсь хорошими шампунями, масками и прочими вещами.