collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Что приготовить из картофеля? Хрустящие картофельные палочки с сыром внутри!  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила Попова - КУХНЯ

  • Друг форума
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 626
2
Реклама:
​Всем привет! Сегодня предлагаю приготовить хрустящие картофельные палочки с сыром внутри. Готовятся эти палочки легко и быстро. Получается вкусно, сытно и необычно! Их можно подавать как основное блюдо или как гарнир к рыбе или мясу. А можно подать в качестве закуски с любым соусом или сметаной.


ИНГРЕДИЕНТЫ
7-8 средних картофелин
4 яйца
3 ст. л. кукурузной муки
150 г твёрдого сыра
100-150 г панировочных сухарей
соль, специи по вкусу
растительное масло для обжаривания

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Картофель нужно отварить в "мундире", остудить и почистить.
Натереть на тёрке.
В натёртый картофель добавляем яйца, соль и специи по вкусу, перемешиваем.
Добавляем кукурузную муку, тщательно перемешиваем.
Твёрдый сыр нарезаем брусочками.
В отдельную мисочку разбиваем яйца, добавляем соль и размешиваем венчиком или вилкой.
Насыпаем в мисочку панировочные сухари.
Формируем картофельные палочки, обмакиваем в яичную смесь и обваливаем в сухарях.
Обжариваем на растительном масле до золотистого цвета со всех сторон. Выкладываем готовые картофельные палочки на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла.
Процесс приготовления можно посмотреть в коротеньком видео рецепте.
Приятного всем аппетита!

ВИДЕО РЕЦЕПТ
(кликните для показа/скрытия)