collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новая игра «старого пирата»?!  (Прочитано 377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
Новая игра «старого пирата»?!
« : 13 Марта 2015, 08:24 »
3
Реклама:
Никита Кузнецов ведет себя весьма загадочно, причем, никто из участников дома 2 не может понять, чего же он хочет на самом деле, и что за игру затеял?
Днем рассказывает о том, что до сих пор любит Сашу, не остыл к ней, и хочет все начать сначала. Ближе к вечеру, начинает бросать томные взгляды в сторону Насти Лисовой и, в конце концов, оказывается с ней где-нибудь в кустах или душевой, наедине. Возможно, он надеялся таким вот хитрым способом и дальше удерживать рядом с собой этих двух девушек, но в его планы вмешался Эдгар Гаспаров, положивший глаз на Артемову, хотя уже все на телестройке и за ее пределами знают, что у него в России есть девушка и серьезные отношения он, ни с кем строить не собирается.
Эдгар решил подговорить коллектив, причем не только на Сейшелах, но и на поляне, убрать Никиту с острова, дабы он не морочил девушкам головы. И не смотря на то, что Эда вряд ли можно назвать авторитетным участником, скорее наоборот, все идет согласно его плану. Полянские ребята готовы завтра проголосовать против нахождения Никиты на Острове любви. Правда, заслуга в этом вовсе не Гаспарова, а Андрея Черкасова, давно ждавшего хоть какой-нибудь возможности насолить давнему врагу…
Единственное, что может помешать воплотить план Гаспарова, по истреблению Кузнецова, в жизнь, встречный, более хитрый план «старого пирата» Никиты, лучше знающего домовскую «кухню», чем Эдгар. Кузнецов согласился строить отношения с Лисовой, сегодня побывал с ней на свидании и уговорил сходить с Артемовой в СПА-салон, где Настя попробует убедить Сашу, повлиять на Гаспарова, и закрыть тему изгнания Никиты с Сейшел. Хитер бобер, не так ли?

Автор: Шпилька для schlock.ru

подборка для qestigra.ru

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Новая игра «старого пирата»?!
« Ответ #1 : 13 Марта 2015, 21:54 »
  • 0
Да нет у него никакого плана.. :181:

 

Игра "Угадай участника".

Автор Нина

Ответов: 13
Просмотров: 5907
Последний ответ 20 Ноября 2015, 19:48
от Николь
"Привет, привет!!!!" Новая шифровка от Танюхи (18.09)

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 19 Сентября 2019, 13:31
от Алька
Черкасов хочет побыть один. Игра или правда?

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 595
Последний ответ 21 Сентября 2015, 17:10
от Нина
А на меня игра Лохопета не произвел никакого впечатления...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 590
Последний ответ 03 Марта 2019, 00:50
от Алька
Новая "Суперстар" Домдва......

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1397
Последний ответ 20 Марта 2013, 20:12
от Любовь Павловна