collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Женщина стоит в переходе у метро Алексеевская. Предлагает обучить шахматам, в то  (Прочитано 3248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
8
Реклама:
Женщина стоит в переходе у метро Алексеевская. Предлагает обучить шахматам, в том числе детей с 3-х лет

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255

Оффлайн bo4a

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 1131
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 357
Просто слов нет.
Действительно НЕТ, но все будут утверждать, что все равно, все зашибись.... Голодают где то там - на украине, там все плохо. А у нас - все, просто, супер.
Где Вася? Он сейчас все объяснит и расскажет, что старушка нанята госдепом и ими и проплачивается для дискредитации российского образа жизни.

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
Действительно НЕТ, но все будут утверждать, что все равно, все зашибись.... Голодают где то там - на украине, там все плохо. А у нас - все, просто, супер.
Где Вася? Он сейчас все объяснит и расскажет, что старушка нанята госдепом и ими и проплачивается для дискредитации российского образа жизни.
Что вы предлагаете? Что бы улучшить жизнь россиян? И что вы лично делаете для этого? Жду ответа с нетерпением!

Оффлайн bo4a

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 1131
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 357
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 22:59 от Джина »

Оффлайн bo4a

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 1131
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 357
Что вы предлагаете? Что бы улучшить жизнь россиян? И что вы лично делаете для этого? Жду ответа с нетерпением!
Нетерпение придется усмирить или надеяться только на свой ум. Мой комент зарезали. Глупо его повторять.

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Жду ответа с нетерпением!
Можно мне? За 10 лет нефтедолларового дождя в России зарплата так и не поднялась выше прожиточного минимума и пенсионерам сказали - денег нет, зато все друганы нашего путина стали миллиардерами.
Ответ на вопрос "что делать?",  вроде бы как сам собой напрашивается.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Действительно НЕТ, но все будут утверждать, что все равно, все зашибись.... Голодают где то там - на украине, там все плохо. А у нас - все, просто, супер.
Где Вася? Он сейчас все объяснит и расскажет, что старушка нанята госдепом и ими и проплачивается для дискредитации российского образа жизни.
А Вам надо до всех донести, что у нас всё дерьмо, дико извиняюсь за такое сравнение. Просто не понимаю. Вот Вы считаете, что у нас в росси всё просто ужасно? И? Дальше то что? Необходимо всех в этом убедить? Смысл?

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Можно мне? За 10 лет нефтедолларового дождя в России зарплата так и не поднялась выше прожиточного минимума и пенсионерам сказали - денег нет, зато все друганы нашего путина стали миллиардерами.
Ответ на вопрос "что делать?",  вроде бы как сам собой напрашивается.
Так делайте  :386:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Что вы предлагаете? Что бы улучшить жизнь россиян? И что вы лично делаете для этого? Жду ответа с нетерпением!
Инн,  :24: привет! Мы с тобой прямо в унисон, не сговариваясь :116:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Может, ей просто общения не хватает?  :156:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Может, ей просто общения не хватает?  :156:
Вполне может быть. Да может же быть абсолютно всё! Что женщина например больна, бывает и такое  :228: Не понимаю я... Смысл писать что всё ужасно? Жизнь поёдёт наперекосяк, если воспринимать и видеть только плохое  :189:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
(кликните для показа/скрытия)



 :142: :142: :142: :347: :347: :347:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Вполне может быть. Да может же быть абсолютно всё! Что женщина например больна, бывает и такое  :228: Не понимаю я... Смысл писать что всё ужасно? Жизнь поёдёт наперекосяк, если воспринимать и видеть только плохое  :189:
Тоже не люблю нытиков  :186: