collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В Литве наградили ""лесных братьев", воевавших против СССР  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Реклама:
Ближе к теме Лёля, ближе  :ea999: Я вам ответил - у меня нет героев, теперь ваша очередь.
Признаёте кадыровых героями России?
Не Кадыровых, а Кадырова. Конечно признаю.  А всем проблема? Не нравится напишите Путину чтоб лешил его этого звания
  Хвалите усранцев.
Продолжайте так дальше, Мож героя Украины получите.

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Не Кадыровых, а Кадырова. Конечно признаю.
Кадыровых Лёля, именно кадыровых, их двое - отец и сын.
Вы Лёля, поддерживаете Кадыровых, для вас они герои, а литовцы считают героями "лесных братьев".
Вы мало чем отличаетесь от литовцев, как я и сказал, у каждого свои герои.
Хотя позиция литовцев мне ближе, "лесные братья" всё же герои той страны, за независимость которой они боролись.
Кадыровы же, убивали русских, но почему-то стали героями России  :156:

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Лиса, на счёт Кадырова, смотрите глубже! Вы всегда верхушки хватаете. Видите то, что вам выгодно.
А все таки правосеки ВАШИ герои. И параша тоже. Поздравляю вас! Ваши герои круче всех.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Кадыровых Лёля, именно кадыровых, их двое - отец и сын.
Вы Лёля, поддерживаете Кадыровых, для вас они герои, а литовцы считают героями "лесных братьев".
Вы мало чем отличаетесь от литовцев, как я и сказал, у каждого свои герои.
Хотя позиция литовцев мне ближе, "лесные братья" всё же герои той страны, за независимость которой они боролись.
Кадыровы же, убивали русских, но почему-то стали героями России  :156:
лесные братья как бандеровцы)) кучка бандидов которая грабила всех кого могла)) а потом сказали что боролись против СССР))

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Кактус, ну хоть кто то пришёл на помощь! Как я утомилась с ним  бодаться!

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Лёля, правосеки это кто? Тоже начали убивать русских с 16 лет (как младший кадыров, ваш герой)? :189:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Лёля, правосеки это кто? Тоже начали убивать русских с 16 лет (как младший кадыров, ваш герой)? :189:
правосеки это нацисты... которые призывают убивать людей по их национальности и ущемлять права других народов)))
а убивать русских в 16 лет)) кадыров не зайка)) но про эта фраза не его)) это какой то либеральный журналист ее принес))

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Кактус, фраза его... или и его папа не призывал убивать как можно больше русских?
Про поводу ПС. Что интересно, украинские радикальные партии националистического толка не пользуются поддержкой населения.
На последних выборах в Раду набрали около 1% голосов.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Кактус, фраза его... или и его папа не призывал убивать как можно больше русских?
Про поводу ПС. Что интересно, украинские радикальные партии националистического толка не пользуются поддержкой населения.
На последних выборах в Раду набрали около 1% голосов.
а ты посмотри на другие революции) всегда кучка неадекватных радикалов делают революцию)) а потом их отстраняют)) потому что они уже биомусор)))
переворот фиговая штука...

а по поводу кадырова)) давай видео где он это сказал)) а то все про это говорят - но никто не может видео это показать))

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
,, лесные братья,, были сплош уголовники. И 90% убитых ими  были литовцы!  Вот какие герои!

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Domlnik1, Лиса,  СУГС!-4 раза.... :446:

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
Кактус, ну хоть кто то пришёл на помощь! Как я утомилась с ним  бодаться!
А не надо с ним бодаться. Советую не мараться, пусть сам с собою тихо ведет беседу

Личные характеристики-в личку. Тема сама по себе спорная. Чтоб не ругаться-проходим мимо. Тема взята из открытых источников, поэтому имеет право быть. не обижайтесь и не обижайте друг друга.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 17:33 от Джина »

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Алексеевна:romashka7: