collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: А тем временем Костя продолжает свой свой конкурс "Селфи для Кости"  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
А тем временем Костя продолжает свой свой конкурс "Селфи для Кости"

Новости по конкурсу #селфидлякости!!! В моём конкурсе, принимают участие 40 милых очаровательных, таких разных но одинаково красивых девушек! Спасибо, что вы откликнулись, не побоялись и прислали свои фото на этот, откровенный, СПОРНЫЙ фестиваль красоты)) дороги девушки! Ввиду, жизненных обстоятельств, не возможность совмещать моё хобби (конкурс) с моей симпатией и искрениями чувствии к прекрасной самой лучшей девушке, боязнью получить ночью чем нибудь Тяжелым и остаться, никому не нужным инвалидом. Объявляю о ДОСРОЧНОМ финале конкурса, последнии фото принимаются до 4 марта 20.00 по Москве!!! И так правила, этого воистину интересного конкурса. Очень простые! К конкурсу принимаются раскрепощённые эротичные фотографии девушек! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ❗❗❗ В руках или на вашей шикарной фигуре, должна быть табличка или надпись с названием конкурса #селфидляКости ❗❗❗приз: 5000 рублей на карту победительнице ГАРАНТИРУЮ. И шанс разбить моё сердце, 💔и провести время на райском острове Любви. Все присылаемые фото редактируются лично мной! Полную анонимность, гарантирую, без ссылок и имён участниц! Оригинальность, креативность приветствуется! Победительницу определяю, я как Глава Жюри и мои самые близкие друзья в созданной группе в соц сети whatsaap. Итоги конкурса, подведём через месяц, после опубликования этого поста! С победительницей связываюсь в Vk или в Ditect. Выкладываю отредактированные фото, с согласием участниц конкурса #селфидляКости. Фото принимаются, от лиц достигшие 18 летнего возраста! И пусть победит Сильнейшая! На старт! Внимание! Марш! #наострове #один 😁 #ТНТ #dom2 #ДОМ2 #tnt #островлюбви #икрасоты #РЕПОСТ #ВОЗМОЖНОвлюблюсь #женюсь

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
 :347: Раньше считалось " глаза - зеркало души", а теперь  .опа!

Оффлайн Ясень

  • Друг форума
  • Сообщений: 6105
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17755
:347: Раньше считалось " глаза - зеркало души", а теперь  .опа!
Ну все с ног на голову перевернулось :347:

 

Что придумали огри на конкурс?😲😲😲😲😱😱😱😱

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 944
Последний ответ 08 Июля 2016, 15:46
от Ядвига
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
ТролльГода завершен! Друзья! Конкурс #ТролльГода завершен!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1111
Последний ответ 15 Августа 2016, 17:25
от Galina3409
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Либерж. Ну, что!!!??? Стартует очередной конкурс ЧГ😊😊😊

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1317
Последний ответ 29 Июня 2016, 19:07
от KOSHA