collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Звезда "Битвы экстрасенсов" Хадуева спасла жизнь женщине на борту самолёта  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:

Звезда "Битвы экстрасенсов" Хадуева спасла жизнь женщине на борту самолёта


Во время полёта, по словам Фатимы Хадуевой, у 62-летней пассажирки прекратилось сердцебиение.
Победительница "Битвы экстрасенсов", 44-летняя Фатима Хадуева предотвратила страшную трагедию. На борту самолёта, следующего в Ноябрьск, 62-летней пассажирке стало плохо: сердце женщины не выдержало перегрузок. По роковой случайности врача в салоне не оказалось, и испуганные пассажиры обратились за помощью к Фатиме. Женщина применила свои экстрасенсорные способности и, нажав на определённые точки на теле пенсионерки, привела её в чувства. Впрочем, несмотря на то, что Фатиме удалось запустить сердце, бортпроводники потребовали срочной аварийной посадки в середине пути — в Сыктывкаре. Когда аэропорт принял борт, скорая уже ждала пострадавшую на взлётной полосе.

— Я всегда в самолёте ложусь спать и фактически не слышу, что происходит. Ко мне подошли с просьбой помочь женщине, которая потеряла сознание. Когда я к ней подошла и взяла её руку, я поняла, что у неё нет ни пульса, ни сердцебиения. Стюардессы думали, что у неё сердечный приступ, на самом деле у неё была гипогликемическая кома. Пока я занималась пассажиркой, я попросила бортпроводницу сделать ей очень сладкий чай. Определёнными манипуляциями, нажав на конкретные точки, я запустила ей дыхание: она резко открыла глаза и сделала глубокий вдох, — рассказала Лайфу о случившемся Фатима Хадуева. — После этого стояла задача удержать её внимание и сознание, этим занималась женщина, которая мне помогала. В это время я заливала ей чай в рот, и она от сахара постепенно начала приходить в себя. Уже на земле нас ждали медики, но женщина схватила меня за руку и отказалсь от госпитализации. Пострадавшая спасла нас всех: пока мы общались с врачами, выяснилось, что самолёт технически неисправен, и нам пришлось сменить борт.