collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Женщина стоит в переходе у метро Алексеевская. Предлагает обучить шахматам, в то  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444
Реклама:
Если бы каждый россиянин сделал хотя бы такую малость - проигнорировал тот фарс, который у нас называют выборами, мы бы уже несколько лет назад избавились от Путина и его подельников, присосавшихся к России, как клещи.
Бейт, я  думала, что вы знаете как у нас проходят выборы)))
  вспомните про 146%.
Очень жаль, Джина, что ты закрыла оскорбления. Но почему взаимные? Я Бейта не оскорбляла. Меня не модерировали.
Очень хотелось бы почитать полную версию, чтобы составить мнение о человеке.
там не было оскорблений в ваш адрес. Просто я написала, что я думаю про Васяна и Марионетку. Повторять не буду. Уважая труд модератора.

В силу семейных обстоятельств всю жизнь живу в России, но до сих пор не знаю, что такое Ольгинск, и почему именно там живут тролли.
об этом разве что ребенок не знает, потому что это ему не интересно.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Дана, мой ответ "Очевидно, да" относился к твоей последней фразе "Вы хотите, чтобы другие что то сделали?".
Отчего же ты сразу пишешь " Неа"? Ведь у нас одинаковое мнение!
Как сложно общаться в интерненете  :179: Я ведь этим НЕА наше совместное мнение поддтверждаю   :b796c: