collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Немного юмора с утра - Сочинение сына на тему «Мамина внешность».  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Я ничего не поняла!  :156: :385:


Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Я ничего не поняла!  :156: :385:


  Это не Саши Задойнова Сочинение?!

 

Немного 😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1116
Последний ответ 16 Октября 2018, 20:02
от lenanika
Немного анекдотов, совсем чуть - чуть, но с матерочком

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1116
Последний ответ 07 Октября 2014, 14:00
от Николь
Андрей Аверьянов - "Сказ про Егора, сына Федота-стрельца..."

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 650
Последний ответ 15 Мая 2017, 12:34
от Лайм
Сегодня наш папа отправился в командировку... Немного позитива

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1048
Последний ответ 03 Апреля 2017, 05:03
от Saubas
10 фотографий людей, которые доказывают, что все мы немного собаки

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 919
Последний ответ 17 Декабря 2017, 13:49
от KOSHA