collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мнение Самые ленивые бездельники и тунеядцы проекта:  (Прочитано 518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Дом-2. Кактус
Мнение
Самые ленивые бездельники и тунеядцы проекта:

1 место - это конечно Задойнов. Возвращался несколько раз на проект, вечно в долгах. Самые известные перлы ярославского Емели "Хочу такую работу, чтобы за меня работала!" ....."У меня 2 руки, 2 ноги, вес 104 кг. Неужели я себе работу не найду!"
2 место - это Кузин. Возвращался за халявой несколько раз. Глуп до того, что даже на своих ошибках не учится. Ведь получил пинка под зад от Агибаловой только по причине тунеядства. Продолжает жить так и дальше. Живет одним днем, о завтрашнем дне вообще не думает. Считает своим достижением только свой возраст. Думает что лишь поэтому может поучать других, хотя сам в жизни полностью облажался.
3 место - хлопец Трегубенко. Расчетливый альфонс и тунеядец. Обленился до того, что даже не хочет создать видимость стремления к работе за периметром. Почему то думает, что после проекта все банки Москвы распахнут перед ним свои двери. мХотя максимум , что он сможет - это устроиться продавцом в "Лестницу в Европу". В отличии от Задойного и Кузина Трегубенко очень жаден и по-хохляцки прижимист
yuboin3
Дом-2. Кактус

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9380
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Мнение-"Не бойся, если ты один - бойся, если ты - ноль"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1495
Последний ответ 05 Июля 2015, 15:23
от Нина
💭💭💭 Мнение о Гозиас

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 1403
Последний ответ 07 Июня 2016, 09:10
от Galina3409
МНЕНИЕ. Из грязи в грязи)))

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1444
Последний ответ 18 Мая 2015, 21:11
от Николь
Вот мы всё - кукушки-кукушки... Мнение.

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1450
Последний ответ 25 Апреля 2016, 11:29
от Коварный искуситель