collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: У Ольги Бузовой сдали нервы  (Прочитано 326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
У Ольги Бузовой сдали нервы
« : 11 Октября 2017, 10:43 »
1
Реклама:

Карьера и личная жизнь Ольги Бузовой в последнее время находится под пристальным вниманием не только телезрителей, но и всех поклонников российского шоу-бизнеса, которые следят за любыми событиями в ее личной жизни, отмечая успехи, провалы, да и реакцию на те или иные вещи.
Стоит отметить, что, несмотря на поток критики в свой адрес, Оля продолжает выстраивать свою собственную карьеру певицы, стараясь не обращать внимания на выпады критиков в ее адрес. Тем не мене, ее выдающееся терпения кончилось после того, как с критикой в ее адрес обрушился Виктори Дробыш. В одной из передач ведущая «Дома 2» призналась, что в настоящий момент ей чрезвычайно сложно контролировать свои эмоции, пишет сайт life-dom2.su.
А уж когда до такого опускается мужчина, ей больно вдвойне. Не стала скрывать девушка и того, как ей не хватает мужчины, который в такой непростой ситуации мог бы за нее вступиться и втащить наглецу.

«Вечно она прикрывается «моими людьми». Больше крыть нечем!», «Мне кажется это только начало ее падения. Она себя так высоко вознесла, что очень больно будет падать!» - написали зрители «Дома 2».
ссылка

 

Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1837
Последний ответ 22 Декабря 2012, 21:59
от Любовь Павловна
"Караоке в колхозе": "Новогодний трек" Бузовой в стиле 90-х не оценили даже пред

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 05 Декабря 2019, 06:20
от Леонидовна
Вывод Бузовой,услышанный ею в "ухо"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1199
Последний ответ 26 Октября 2014, 00:17
от Николь
"КРИК ДУШИ" от Бузовой..

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 1244
Последний ответ 26 Марта 2015, 21:46
от Николь
"Бренды" хотят хит с Бузовой!

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 998
Последний ответ 09 Июня 2017, 05:54
от Сударыня