collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обнаружился новый мужской "феномен"  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
#блокнот_новости
В соцсетях активно обсуждают «феномен», который, как считают пользователи, есть у всех мужчин на указательном пальце левой руки. Это - шрам. Причем, эту «мужскую примету» неожиданно для самого себя обнаружил блогер Олег Кашин и сообщил об этом в своем Twitter.- А правда, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам? Прочитал об этом в дагестанской группе фб и не поверил бы, но у меня тоже есть такой шрам (не цитата), - написал Кашин, сопроводив запись фотографией своего пальца.Тему быстро подхватили и стали активно обсуждать в Сети. «Мистический шрам» обнаружился у нескольких пользователей. А у некоторых их оказалось несколько.Очень скоро к дискуссии подключилась и прекрасная половина человечества, которая тоже обнаружила «мужскую примету» у себя на указательном пальце. При этом некоторые даже обвинили журналиста в «дискриминации по полу и пальцам».После обнаружения шрамов разной глубины, длины, количества все тут же стали высказывать версии загадочного совпадения. Так, один из комментаторов предположил, что шрамы на левом указательном пальце появляются из-за резки ножом, поскольку большинство людей - правши и держат нож для резки правой рукой. Соответственно, указательный палец левой руки находится в зоне риска.Однако, как всегда, нашлись и шутники. «Это может говорить о том, что «все мы дагестанцы», предоставил свою версию один из таких. ⭕А у вас есть шрам на указательном пальце левой руки?