collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Как актёр, Эштон Кутчер мне нравится. Помните фильм «Больше чем любовь»? Хороший  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:
Лучший муж!
Как актёр, Эштон Кутчер мне нравится. Помните фильм «Больше чем любовь»? Хороший задрот.

Но давайте не будем переносить роли на личность актёра -- это большая ошибка. По факту, Кутчер -- крайне неприятный и аморальный типок.



Мила Кунис, прожив три года с Кутчером в браке, вдруг заявила: «У меня самый лучший муж в мире! Клянусь вам, мне так повезло».

Дура. Обыкновенная дура и курица, которая не признаёт очевидной правды, что муж её -- просто козёл.

Кутчер -- обыкновенный альфонс. Одна его покровительница, Бриттани Мёрфи, была всего на год старше, а потому быстренько послала далеко-далеко хитроумного паренька.

Но Кутчер не растерялся и залез на старую Деми Мур.



Минуточку, Деми была хороша в 90-х. В то время, пока с ней жил Брюс Уиллис. В 2003 же, когда появился Кутчер, актрисе было уже за 40.

Я не верю, что существуют любители старых писек. Возможно, есть несколько извращенцев, но Кутчер -- не из их числа. Вспахивать в 25 лет сорокалетнюю бабу -- это точно не про любовь, а про ништяки.

И действительно, судите сами: «Эффект бабочки» с Кутчером снят в 2004 году. «Больше чем любовь» -- 2005 и так далее. Только окучивая старую письку Деми карьера Эштона началась.

Все мы осуждаем тёлок, которые насосали. Простите, а чем нализавший-то лучше?

Ну, нализал, бросил старую и ушёл к молодой Миле Кунис. Нормальная схема, да? И этого лизуна называть лучшим мужем может лишь курица, ослеплённая гормональным сбоем.

И кстати, так часто бывает, когда куры ставят на божнику своих алкоголиков. Ну, он же -- муж! Он самый лучший! А то, что он -- тунеядец, гей, алкоголик, наркоман или вообще лизун, курица как бы не видит.

Мерзко всё это и отвратительно. Или я неправа? Как вы относитесь к мужикам, делающим карьеру, деньги за счёт куннилингуса, а потом женятся на молодых милых Кунис?
 Миро

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792

 

"Москва-любовь моя" О.Видов ,К.Курихара в главных ролях.

Автор Татьяна 43

Ответов: 2
Просмотров: 1031
Последний ответ 27 Декабря 2016, 17:37
от Сентябрь
Вася Кузякин из фильма "Любовь и голуби". Фотопробы

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 1143
Последний ответ 05 Апреля 2018, 20:51
от Врагунесдаетсяваряг
Фильм "К чуду"

Автор anne-lene

Ответов: 2
Просмотров: 1836
Последний ответ 10 Июня 2013, 00:41
от anne-lene
Фильм "Неверная"

Автор anne-lene

Ответов: 12
Просмотров: 1681
Последний ответ 05 Июля 2013, 23:20
от Николь
Фильм "Распутин"

Автор anne-lene

Ответов: 3
Просмотров: 1801
Последний ответ 05 Ноября 2013, 16:40
от Николь