collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 31 июля – что нельзя делать  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
31 июля – что нельзя делать
« : 31 Июля 2023, 10:58 »
2
Реклама:
31 июля – что нельзя в Омельянов день, народные приметы

 Одна из главных запрещающих примет, напоминающих, что нельзя делать 31 июля в Омельянов день, предупреждает: строго-настрого запрещено в эту дату переедать.

Недаром в старину говорили: «чем больше живот на Омельяна, тем худее кошелек».

Особенно этот запрет касается пищи животного происхождения. Овощи, фрукты, семечки и цельнозерновые каши 31 июля можно есть без ограничений.

— В Омельянов день нельзя ходить в баню в одиночестве, с нательным крестом и после заката. Также не рекомендуется находиться в ней после третьего пара.

Тот, кто не послушается запретов, встретится с Банником, обладающим злым нравом.

Сегодня банного духа нужно обязательно задобрить, положив ему разные угощения – кашу с бражкой, а также мыло и полотенце.

— Не стоит на 31 июля назначать свадьбу (исключение делается только для тех, у кого есть братья и сестры-близнецы).

По приметам, начатая в Омельянов день семейная жизнь может превратиться в череду скандалов, недомолвок, ссор и обид друг на друга. Поэтому лучше перенести бракосочетание на другое время.

— Нельзя овощи и фрукты, собранные 31 июля, есть только своей семьей. Обязательно ими нужно угостить соседей, друзей или знакомых, тогда следующий год будет урожайным.

Запрещена в Омельянов день суетливая и беспокойная работа. Сегодня нужно трудиться обстоятельно, спокойно и обязательно в одиночестве, тогда придет благополучие, а также решатся многие финансовые вопросы.

— Не стоит на эту дату назначать важные дела – они не принесут желаемого результата.

— 31 июля нельзя красить волосы в кардинально другой оттенок – это может изменить судьбу, внеся в нее негативные события.

А вот стрижка в Омельянов день даже рекомендуется. Она придаст новые силы и поспособствует налаживанию любовных отношений.

Оффлайн User

  • Друг форума
  • Сообщений: 114
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 200
31 июля – что нельзя делать
« Ответ #1 : 31 Июля 2023, 23:23 »
  • 2
Поздно. Поздно пить боржоми. У меня 31 июля закончится через полчаса