collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Май Абрикосов  (Прочитано 411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Май Абрикосов
« : 11 Августа 2018, 21:51 »
6
Реклама:
Май Абрикосов
Марина Федункив и Никас Сафронов негативно высказались о Бузовой, оскорбили ее и намекнули, что закончит в ПСИХУШКЕ.
Это представители-то искусства!😱 Наше светское общество! Сливки культуры и этики!
Удивительно, откуда столько жестокости...
Посмотрите, как легко сейчас можно навесить ярлык "психа" на любого.
Я с уважением отношусь к Ольге Бузовой и считаю её здоровым человеком. Ну, а если бы действительно она была психически больна? Что тогда? Слова Федункив и Сафронова звучали бы крайне негуманно 😬
Чем потеря ума отличается от потери ног?
Что можно сказать о тех, кто ампутанту кричит вслед: "Безногий! Безногий!"...???
😞
Справку у Бузовой никто не спросил.
Все хотят пиариться на ее имени, но как это отражается на самочувствии Ольги - мало обеспокоились.
А обсуждение внешности девушки в оскорбительном ключе - недостойно!
Причем, каждый человек должен казаться художнику прекрасным, потому что все изъяны людей, чьи портреты он пишет, покрываются светлостью, широтой и силой его души.
Если конечно, его душа светлая, широкая и сильная.
Поражает 💣💣💣
#нарисуйдобро #сыграйправду

:puh13:

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Май Абрикосов
« Ответ #1 : 11 Августа 2018, 23:46 »
  • 3
арБузова великая оперная пИвица