collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Какая чистая девочка!  (Прочитано 545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Какая чистая девочка!
« : 02 Июня 2018, 10:31 »
3
Реклама:
Какая чистая девочка!
Вот уж редко, кого хвалю, но тут -- не могу удержаться. Пока другие «звёзды» Инстаграма предлагают себя гаишникам в виде взятки, умные девочки живут на Остоженке в апартаментах с видом на ХХС.

«Золотая миля», между прочим -- самая дорогая недвижка в стране.

Знакомьтесь, чистая, светлая и наивная девочка Валя Григорьева. Стюардесса бизнес-авиации, умница и красавица!



Чем прославилась Валя? А никакая слава ей не нужна, она сожительствует два года с министром Абызовым.

Валя -- не какая-нибудь там эскортница. Она пошла грамотным и верным путём. Пока письки ищут и дают кому ни попадя, Валя получила образование, поработала стюардессой и познакомилась с олигархом-министром.



Тот, по слухам, завис на её фоточках и притащил девочку в дом. Валя Григорьева показалась ему порядочной девушкой и не хищницей, как какая-нибудь модель.

Министра Абызова не взяли в этом году в правительство. Да и что ему делать там, если у него есть 600 миллионов долларов? Я бы тоже не пошла, жила бы себе в удовольствие, благо и возраст позволяет -- Абызову всего 45 лет.



Валя не светит Мишу в своих соцсетях, зато пишет такие послания таинственному любовнику:

«Если бы ты был как все, я бы тебя не загадала...❤️». Или, например, «Такой ты меня видишь💕У тебя поразительная способность создавать улыбку на моем лице😆с тобой я всегда смеюсь❤️😂😂😂мы вместе смеёмся😂😂😂 люблю тебя,душа моя💕ты-моя опора,защита и поддержка 🙌❤️».



Ну, и кто бы устоял против такой наивной и чистой любви?

Нет, ну умный бы -- устоял и посмеялся, как его дёшево разводят «наивностью». Но Валиному Мише 45 лет, он устал от суетящихся вокруг зубастых писек, а потому и покупается на этот слюнявый бред.




Спустя три месяца после знакомства, Абызов познакомил Валю с бывшей женой и детьми. Женщины чуть ли не стали подругами, а детей Валя с сожителем часто берут с собой в путешествия.

Ах, какая Валечка-умничка! Любит лошадок, рисует:



Живёт то в особняке в Подмосковье, то в квартире с видом на ХХС. А ещё, помимо всяких достоинств, Валя -- истинно верующая. Не кокаинщица, не развратница, а приличная девушка, не то, что какая-то чухчух-Боня:



Всё-таки мужики -- дебилы, а такие, как Валечка, молодцы! И особо-то хитрости никакой, но как же идиоты покупаются на чистоту и невинность! И ведь вполне возможно, что в загашнике у такой Вали -- ровесник-любовник, а Миша слюни распустил и ничего не видит вокруг. Ржака, короче, хрестоматийная!

А вы, зайки, учитесь!

Рассказывайте, сколько раз притворялись девственницами? Пацаны, а вас как разводили на «чистоту»? Делитесь, поржём.

Лена Миро

 

Какая работа заслуживает зарплаты в десятки миллионов в месяц?

Автор sova

Ответов: 4
Просмотров: 674
Последний ответ 09 Июля 2016, 17:46
от ROZALIYA
Вот какая история произошла когда-то в московском аэропорту «Внуково».

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 14 Ноября 2018, 03:18
от Врагунесдаетсяваряг
Какая польза воды с вареной гречки?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 622
Последний ответ 09 Августа 2014, 10:26
от Котик
Жванецкий. Какая женщина возле тебя.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 07 Февраля 2019, 22:12
от Джина
Свободные отношения. Какая польза для женщины?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 06 Октября 2019, 19:23
от ИВОЛГА