collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Громкий скандал вокруг "Евровидения-2017": новые подробности  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
0
Реклама:

К скандалу причастен Euronews. Сегодня стало известно, кто же является той неизвестной третьей стороной, которая заблокировала 15 млн евро, выделенные правительством Украины как гарантию проведения "Евровидения". Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН. Так, по словам главы НСТУ Зураба Аласании, к скандалу причастен Euronews. "Третья сторона появилась. После того, как мы наняли фирму, швейцарскую адвокатскую контору, она пошла в суд и получила документы. Из них определенно следует, что это Еuronews. Это уже официальная информация", - заявил Аласания, пишут "Українські новини". Аласания отметил, что обжаловать решение можно в течение 10 дней - до 11 июля. По словам главы НСТУ, 5 июля эту ситуацию обсуждали на совещании в Кабинете Министров. Напомним, что 22 июня стало известно о том, что Женева арестовала 15 млн евро, выделенные правительством Украины как гарантию проведения "Евровидения". Об этом Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НСТУ) уведомило Европейский вещательный союз (ЕВС). Читайте также: 16-летняя внучка Ротару произвела фурор своим внешним видом В своем официальном письме к ЕВС Женевское управление тогда не сообщило об основаниях наложения ареста и не указало инициатора этой процедуры.

 ссылка