collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пропал генерал МЧС. Утром пропал, перед самым селектором.  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
 
 
 Звонят ему домой. Жена сообщает, что уехал на работу. В положенное время заехал за ним шофер на служебном автомобиле и уехали они. Паника! Целый генерал пропал! Полковники бьются в истерике - селектор скоро, кто же его проведет ?! Родина в опасности, все же в МЧС не будут знать что делать сегодня и отчеты за вчера надо же кому-то предоставить!
И тут какой-то доГАДливый майор вносит предложение : "А давайте генеральскому шоферу позвоним на мобильный и спросим где они!"
Ура! Придумано что делать! Звонят шоферу:
- Алло! Алло! Куда вы пропали? Где наш любимый генерал?
Шофер отвечает:
- В лесу мы.
- Как в лесу? В каком лесу? Селектор же срывается!
- В обычном лесу. Остановились по нужде, вот жду.
- Срочно сообщите ваши координаты! Мы высылаем за вами вертолет, надо на селектор успеть.
Водитель сообщает координаты, полковники дружно набиваются в вертолет и летят за генералом. Прилетают в указанные координаты, совершают посадку и видят на опушке генерала стоящего возле муравейника.
- Товарищ генерал, что случилось? Вы на селектор опаздываете.
- Да подождите вы со своим селектором. Вот смотрите!
Генерал берет окурок и кидает в муравейник. Набегают муравьи облепляют окурок, сами дохнут, но окурок гаснет и муравейник спасен.
- Вот! -,говорит генерал, - это муравьи-пожарные!
Сует в муравейник веточку. Набегают муравьи и утаскивают веточку подальше от муравейника.
- А вот это муравьи-спасатели!
Берет генерал муравья придавливает его немного и бросает в муравейник. Набегают муравьи, хватают придавленного собрата и утаскивают вглубь муравейника.
- А вот это муравьи-медики!
- Товарищ генерал, а в чем смысл то?
- А смысл в том, что я тут уже три часа стою, за это время у них не было ни одного селектора и все работает!

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
- А смысл в том, что я тут уже три часа стою, за это время у них не было ни одного селектора и все работает!
так и есть.... а у нас совещания.. селекторы... круглые столы.. и работаем хуже..

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Работу все равно сделать надо, а ты полдня сидишь у начальства. Потом пытаешься за час наверстать.