collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Уж замуж невтерпеж» или «Мужская не кондиция»  (Прочитано 353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
Дом-2. Кактус

Светлана Из-Тихого-Омута
Автор: Няшка Незабвенная.


«Уж замуж невтерпеж» или «Мужская не кондиция»

Вот о девочках я рассказала, а потом задумалась.… А что мужики-то на проекте из себя представляют? Достойны ли эти мужики принцесс и королев? Задумалась, присмотрелась и. … А вот того быдла, что там себя принцессами называет, такие мужики и достойны! Что они из себя представляют? Ни ума, ни фигуры, ни финансов. Все по уши в долгах и алиментах, работать не умеют. Зато умеют орать так, что Витас громкости завидует, да принцесс своих быдловатых лупить почем зря.
Давайте глянем внимательнее возьмем героя последних эфиров, Илья Яббаров. Это же какой мразотой надо быть, чтобы не один год не платить алименты? Вспомнить о дочери впервые за много лет ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, и то ради конкурса.
Зато мужик-то крутой, Рапунцель лупцевал по делу и без. Потом Бухун лупцевал и до истерик доводил. Но вы можете вспомнить хоть один его конфликт с мужиками? Ну, вот такой, когда он без слов руки в ход пускает? Не было такого ни разу! Ибо сыкатно!

Мужики-то не быдловатые принцессы, они и в лоб дать могут, причем, так, что не унесешь. Что и продемонстрировал второй не кондиционный мужик Илья Коротков.
Он долго не думал и на длинный, и поганый язык ответил просто: дал со всей дури в лоб.
А дури в Короткове много.
Я, конечно, понимаю что любовь зла, но вот чтоб настолько ... Это ж совсем мозгов не иметь надо, чтобы жениться на такой, как Гозиас. Хотя мужичонка-то и сам не шибко хорош, и погуливает, и жену приласкать кулаком пудовым может, и за копейку для любимой доченьки удавится.
Да и характер тряпочный. Никакой любовью нельзя оправдать, когда человек настолько позволяет себя унижать.
Но чего не отнять у Короткова, так это его глуповатую честность. Он честно заявлял всем своим проектным пассиям: «Иметь я тебя готов, а вот иметь с тобой отношения, нет». Да и добрый он опять же по глупости своей. И вот прибился он к берегам Бухун, а надолго ли - посмотрим. Но сдается мне, что прилетит на острова далекие женушка бывшая и закончится сей роман.

Смотрим дальше, не забыв убавить звук техники, через который эфир смотрим.
На экране главный бездарь, лентяй, неудачник и балабол - Андрей Чуев, как и много лет назад, орет с экрана высокопарные и правильные слова. Да вот только поступки у него все какие-то некузявистые. …
Мужику под сорокет, а ничего за душой, акромя драных шорт, нет.
Вот ругают все Черкасова, мол, лживый, лицемерный, да вот, что не говори, а работящий. Может и не женится никогда Грибочек проектный, да вот содержит себя сам, на дам своих (в разумных пределах) не скупится, семью свою содержит.
Машина есть, квартиру покупать собирается. Что не говори, а женишок завидный, правда избранница намучается.
Ну. так лучше мучаться с тем. кто хоть обеспечить может, чем с нищим как карманом так и душой.

А как же Чуев любит тыкать в нос всем своей болезнью. Ах, пожалейте несчастного. А чего тебя жалеть то? Ну, болел, так поправился же!
Есть миллион людей, которые живут и борются с болезнями пострашнее и посерьезнее. И не ноют, как некоторые.
Ухватил сей прЫнц королевну красоты. С достатком и достоинством, да ума недалекого. Но даже у сей недалекой мадам нет желания нищеброда обеспечивать - и вот пошел ор матерный на все острова далекие.
А еще и Маман, скоро приедет да будет. от недалекости своей и дурости, дочу замуж за нищего со страшной силой выпихивать. Ох, и жаль же мне тебя, Мариночка. Беги! Вплавь беги!
А больше и говорить там не о ком: сплошь шуты да скоморохи. Пустышки никчемные. Все, что они могут - носиться по поляне с шутками пустыми, да с друг другом цапаться. Вот и выходит, что быдло-королевы достойны таких нищих и никчемных королей.

Всегда Ваша Няшка Незабвенная.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Парни ужасны, конечно, но всё же женский состав куда хуже

 

Выход замуж - тоже выход.

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 923
Последний ответ 24 Декабря 2015, 09:55
от Мерфи
"Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть."

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 746
Последний ответ 29 Апреля 2015, 15:31
от Николь
Пинчук: "Не хочу как у Асратян: все е*ут - а замуж не берут"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 818
Последний ответ 05 Января 2019, 18:51
от Врагунесдаетсяваряг
Рита Керн- "За каких бомжей вы замуж выходите..."

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 837
Последний ответ 19 Ноября 2016, 16:10
от Васян
Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова выйдет замуж за любовника после пластики груди

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1590
Последний ответ 02 Марта 2013, 17:58
от Любовь Павловна