collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Едына краина": украинский хирург отказался оперировать жительницу ДНР  (Прочитано 600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
3
Реклама:
 
Очень понятно желание всех геополитических монстров иметь в своем распоряжении Украину как "едыну краину". Очень понятно. Чем больше подконтрольной территории - тем лучше. Не очень понятно другое: понятно ли геополитическим монстрам, что контроль на желаемых максимально обширных территориях осуществлять бывает практически невозможно?

А еще, понятно ли геополитическим монстрам, что жизнь "едынои краины", а точнее, жизнь и вынужденные коммуникации ее непосредственных обитателей уже давно могут быть лишь коммуникациями и взаимодействием, более напоминающим ад?

Очередное подтверждение этому появилось на страницах социальной сети, где главный хирург одного из ведущих украинских центров лазерной медицины Дмитрий Козлов похвастался, что для него деньги пахнут, отказав оперировать жительницу ДНР.

«Сегодня впервые за 17 лет хирургической практики отказал пациенту в операции по политическим соображениям», — написал Козлов на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, 50-летняя жительница Донецка решила провести липосакцию. Уже находясь на операционном столе, пациентка начала жаловаться на украинцев и говорить про геноцид народа Донбасса. Женщина также заявила, что «русский мир — самый лучший мир на свете».

Тогда хирург принял решение прекратить все предоперационные манипуляции. Он вернул пациентке деньги, после чего женщина уехала обратно в Донецк.

В оправдание себе Козлов подчеркнул, что липосакция — это операция, которая не является жизненно необходимой для человека.

«Не знаю как для кого, а для меня деньги пахнут», — добавил он.


Между тем, этот Козлов отнюдь не оригинал.

"Молодец, коллега!", - сердечно поприветствовал действия коллеги некий Иван Кондратенко, и, если верить данным в его профиле, подвизающийся в Национальной медицинской палате Украины.

Подтянулись на приятную новость и обыкновенные "патриоты Украины".

"Ничего, еще годик в днр и сама, без врачей схуднет)))", - прогнозирует Олена Игнатенко.

"Я бы ей липосакцию мозга сделала", - вставляет свои "5 копеек" такая себе Виктория Миняйло.

"Достойно. Снимаю шляпу", - восхищается Арье Лейб.

За сим восхищением следуют бесчисленные восторженные "Браво!", "Респект", "Жму руку" и "Дякую".

Однако некоторые граждане будущей "едыной краины" забывают поблагодарить благородного хирурга, вместо чего сразу заявляются с конструктивными предложениями.

"Минусую!! Татуху "ПУТИН Х**ЛО" почему не набили?? )))", - выставляет резонные претензии некий Dar Viter, походу решив возблагодарить одного из геополитических монстров за одержимость "еднистю краины".

Но все это мелочи в сравнении с сообразительностью "патриота Украины" по имени Андрей Рудюк.

"Надо было на органы разобрать", - укорил он непростительно стормозившего хирурга.




Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Откуда такие деньги у жительницы ДНР? Это дорогая операция, очень. А наши гуманитарку  везут. Ничего не понятно, кроме того, что хирург козел и преступник

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
что то всё на бред похоже и на провокационную утку!!!!!!  во первых липоксация)  прям самая необходимая операция)))  во вторых надо быть дебилкой..лечь и украинского хирурга на операционном столе троллить  :puh10:..ложь всё это!  :445:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
на операционном столе, пациентка начала жаловаться на украинцев и говорить про геноцид народа Донбасса. Женщина также заявила, что «русский мир — самый лучший мир на свете»
Верим,чо  :228: :puh10:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
блин .. провокация чистой воды  ...

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Откуда такие деньги у жительницы ДНР? Это дорогая операция, очень. А наши гуманитарку  везут. Ничего не понятно, кроме того, что хирург козел и преступник
везде есть богатые и бедные.. .а в таких случаях обычно богатые богатеют - а бедные беднееют.. пропасть между ними увеличивается. .