collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Главные новости к утру 28 марта  (Прочитано 375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Главные новости к утру 28 марта
       
«Аэрофлот» продолжит выполнять рейсы в города Европы. С 29 марта авиакомпания будет летать в США только до Нью-Йорка и обратно. Отменяются рейсы в Пекин и Гуанчжоу. Ранее правительство объявило о запрете всех регулярных и чартерных рейсов за границу из-за пандемии коронавируса COVID-19. «Победа», принадлежащая «Аэрофлоту», с 1 апреля полностью останавливает выполнение полетов. О причинах приостановки

Британская компания OneWeb объявила о банкротстве и реорганизации. Стартап планировал обеспечить покрытие планеты широкополосным интернетом для пользователей по всему миру. Последнее время OneWeb вела переговоры о получении инвестиций, но они провалились на фоне пандемии коронавируса COVID-19. В связи с этим будет уволена часть сотрудников.

Число заразившихся коронавирусом в США превысило 100 тыс., в Италии — 85 тыс., в Германии — 50 тыс. Китай, где началось распространение заболевания, опустился на третью строчку.


Президент США Дональд Трамп подписал закон о выделении $2 трлн на поддержку граждан и экономики из-за распространения коронавируса COVID-19. Это крупнейшая поддержка за всю историю страны. В 2008 году для этого выделялось $800 млрд. О поддержке

Россия внесла на рассмотрение Генассамблеи ООН резолюцию о солидарности в борьбе с коронавирусом COVID-19, сообщает постпредство. Резолюция предлагает общее признание лидирующей роли Всемирной организации здравоохранения в борьбе с пандемией, а также отказ от торговых войн и односторонних санкций.

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо сказал, что Италия не станет зависимой от других стран из-за помощи в борьбе с коронавирусом COVID-19. Так он ответил на вопрос журналистки об «истинной цели миссии» России, которая отправила помощь в Бергамо. Ранее газета La Stampa со ссылкой на источники сообщила, что Россия якобы помогает Италии по политическим мотивам. Об обстановке в Италии

Роспотребнадзор рекомендовал не гулять с детьми из-за коронавируса, а Ростуризм — отложить путешествия по России. Роспотребнадзор считает, что для «максимального снижения риска инфицирования» детям не нужно выходить из дома. Ростуризм надеется, что туроператоры пойдут туристам навстречу, чтобы перенести путешествия. Об отдыхе в России
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 08:22 от Леонидовна »

 

В "Росатоме" опровергли новости о взрыве на заводе "Молния"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1280
Последний ответ 30 Марта 2017, 13:34
от ИВОЛГА
7:40."Спланированное нападение" и "неприкрытый шантаж".Новости на утро 15 ноября

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 1508
Последний ответ 15 Ноября 2021, 14:10
от зубник Саня
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (28.09.2017) 28 сентября 2017.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1400
Последний ответ 23 Сентября 2017, 13:03
от KOSHA
7:40. И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу". Новости на утро 1 октября

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 958
Последний ответ 01 Октября 2020, 09:54
от tatsli
СРОЧНО НОВОСТИ!Ураган "ИРМА"Флорида!Первые последствия! (видео)

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 1727
Последний ответ 11 Сентября 2017, 10:31
от KOSHA