collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: (Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
4
Реклама:
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?

Доброй ночи, дорогие читатели сайта ДОМ 2!
Я писала блог о том, что Алиана с Ильей хотели вернуться на проект без Роберта. Сначала они планировали так поступить, но в последний момент Алиана передумала и решила, что сыну лучше будет с мамой. По-моему, абсолютно правильное решение.
И к событиям на проекте.
Сегодня возник вопрос: где нашей большой семье жить? Мы долго перрали разные варианты: кто будет жить в городе, кто будет жить на Поляне, кто заселится в вип-дом, а кто останется в общем. Алиана настаивает на том, чтобы Саша как можно больше времени проводил с сыном, поэтому он должен жить близко, чтобы ребёнок не забыл папу.
В итоге мы решили, что в вип-доме буду жить я, Алиана с Робертом и Илья. Ещё, вероятнее всего, в нашем доме останется Танюша Кирилюк и Женя. Саша с Алёной планируют заселиться в общий дом.
Как думаете, мы правильно поступаем?
На Лобном опять подняли тему про Пятигорск. Вика выставила видео, где они вдвоём с Сашей. Саша сказал, что это старое видео, ни с какой Викой он не встречался. Саша был в Лермонтове. Он поехал, чтобы встретиться с папой и помириться с сестрой. Они были все вместе и Саше точно не было ни до какой Вики. Зачем только Вика подставляет Сашу? Какой ей с этого интерес? На Лобном мы с ней созвонились и она призналась, что это старое видео с прошлой поездки. И добавили, что когда Саша был дома, её даже в городе не было.
Алёна на Сашу рассердилась. Она сказала, что не потерпит обмана. Сейчас они уехали за периметр. Неизвестно помирятся они или нет. Но Саша сказал, что никуда Алёну не отпустит.
Аня Якунина и Игорь Трегубенко сегодня поссорились. Аню не устраивает то, что Игорь работает простым продавцом в магазине. Игорь сказал, что он работает в магазине пока они находятся на проекте, что это всё временно. Как вы считаете, дорогие пользователи сайта ДОМ2, должна ли Аня попрекать Игоря из-за работы?

С уважением, Ольга Васильевна!

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Re: (Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?
« Ответ #1 : 30 Сентября 2014, 08:30 »
  • 1
А кого расчитывала Якунина найти на проекте : олигарха, зам министра или депутата?  :181:  Вот дурило этот Игорек!  :228:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: (Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?
« Ответ #2 : 30 Сентября 2014, 18:01 »
  • 0
Алиана опять вертит Оргами, как хочет

 

Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1907
Последний ответ 12 Июля 2016, 03:32
от DANA
Ольга Бузова устала быть сильной, устала быть одна

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1188
Последний ответ 31 Августа 2017, 15:10
от КАПРИЗ
Ольга Ветер. Ах эта свадьба, свадьба,свадьба,пела и плясала)

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1858
Последний ответ 12 Июня 2016, 23:56
от Ядвига
Ольга Рапунцель реально считает себя "звездой" экрана( какого именно экрана для

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 2222
Последний ответ 29 Января 2016, 09:10
от Нина
Ольга Бузова. Премия @hello__ru 👸💃💃💃

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1786
Последний ответ 19 Апреля 2016, 13:11
от Талула