collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кадыров: Мусульмане России не станут терпеть выходки главреда "Эха Москвы"  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луиза27

  • Друг форума
  • Сообщений: 1349
  • Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3812
2
Реклама:
Росбалт, 09/01/2015 18:34

Кадыров: Мусульмане России не станут терпеть выходки главреда "Эха Москвы"
Подробнее: ссылка




ГРОЗНЫЙ, 9 января. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что главный редактор радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов стремится оскорбить мусульман и разжигает межнациональную вражду, проводя опрос на тему карикатур на пророка Мухаммеда.

"Руководитель радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки", — написал он на своей странице в Instagram.

Он считает, что Венедиктов превратил радио "в антиисламский рупор" и "мусульмане России давно это видят". Кадыров обратил внимание, что "на этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией".  Глава Чечни надеется, что власть обратит на это внимание, иначе, считает он, "мусульмане России, которым небезразлична судьба Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании".
Подробнее: ссылка

Оффлайн Луиза27

  • Друг форума
  • Сообщений: 1349
  • Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3812
Представители пятой колоны вышли на охоту отрабатывать полученные доллары от дипкорпуса Американского посольства. :384: