collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 22 декабря - день 5 двоек, поворотный и роковой день  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
1
Реклама:
22 декабря - день 5 двоек (22.х2.2х2х) поворотный и роковой день. Что нужно сделать в этот день по народным приметам







22 декабря 2020 года - является особенной датой с энергетической и эзотерической точки зрения, потому что содержит в себе 5 двоек - 22.12.2020.

Давайте разберемся чем уникален этот день, и что нужно сделать 22 декабря, чтобы воспользоваться его магическим влиянием.



22 декабря по Народному календарю

Этот день в силу своих магических особенностей придает нам особую энергию, которую можно использовать себе во благо для улучшения своей жизни.

22 декабря вынесет наружу все наши внутренние страхи и неуверенность, зависть, сомнения, в общем весь неосознанный негатив.

Поэтому в этот день очень важно отнестись к самому себе с должным вниманием. В случае проявления каких-либо эмоций или сомнительных ситуаций, обязательно постарайтесь проанализировать причину возникновения этого.

Обращайте внимание на свои страхи, которые будут проявляться внутри вас. Страхи могут быть самыми разными: связанными с личными отношениями, семьей и детьми, с работой или деловой деятельностью.

Обязательно проработайте эти страхи. Ведь известно, что боязнь чего-либо будет притягивать к себе именно его.



Что нужно сделать в этот день





22 декабря обязательно сделайте эту практику, которая поможет вам решить проблемы.


Прости меня. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.


Обязательно проговорите эти слова, когда в голове всплывут негативные эмоции или события.

Проговаривайте эти слова с визуализацией и особой верой в это. Можно говорить эти фразы в любом порядке, про себя или вслух.

Проживите этот день позитивно!



   Секреты Вселенной



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Красивая дата будет 22.02.2022

 

Гороскоп на 8 декабря 2019 года. Луна сегодня 8.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 717
Последний ответ 08 Декабря 2019, 06:49
от Леонидовна
Гороскоп на 9 декабря 2019 года. Луна сегодня 9.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 584
Последний ответ 09 Декабря 2019, 03:33
от Леонидовна
Гороскоп на 11 декабря 2019 года. Луна сегодня 11.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 812
Последний ответ 11 Декабря 2019, 04:21
от Леонидовна
Гороскоп на 12 декабря 2019 года. Луна сегодня 12.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 12 Декабря 2019, 04:52
от Леонидовна
Гороскоп на 13 декабря 2019 года. Луна сегодня 13.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 13 Декабря 2019, 05:03
от Леонидовна