collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 13-летняя дочь Анджелины Джоли начала пить гормоны для смены пола  (Прочитано 637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
bloknot_stars
 :385:началаи Брэда Питта Шайло всерьез готовится к смене пола. Заявления ребенка о том, что он хочет быть мальчиком, были восприняты звездной матерью серьезно. На одежде и стрижках «под мальчика» все не закончилось. 13-летняя девочка принимает гормоны уже на протяжении года. Отмечается, что в ее решении стать противоположным полом ее поддерживают родители. Шайло просит называть себя Джоном.
.
Джоли рассказала, что ее дочь никогда не чувствовала себя девочкой. Уже в три года ребенок просил подстричь ее «под мальчика». В 2015 Анджелина и Брэд обратились к специалистам за консультацией. Эксперт по гендерным вопросам не смог дать однозначного ответа, так как непонятно – является ли Шайло трансгендером или она просто девочка-пацанка. Специалисты предположили, что к подростковому возрасту Шайло «перерастет это» и станет более женственной. Видимо, нет.
.
Напомним, смена пола детей в звездных семьях нередкость. Например, 7-летний приемный сын Шарлиз Терон Джексон одевается в яркие девичьи наряды, делает красивые прически и ведет себя, как девочка. Шарлиз его поддерживает и считает, что у нее теперь не сын, а дочь.
.
🔴Джоли и Питт правильно поступают, давая Шайло пить гормоны?🔴

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Толерастнутые ипанаты

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
В их странной семейке чебурашкой можно захотеть стать

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
В их странной семейке чебурашкой можно захотеть стать
В америке куча подобных семеек. Эта не единственная такая

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
В америке куча подобных семеек. Эта не единственная такая
Но про других тему не создали

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Эксперт по гендерным вопросам! Дураки набитые. А просто в больнице гормональный профиль сделать и посмотреть-может, мужских гормонов там больше? Или к генетику обратиться. Если там Y хромосома затесалась или мужских гормонов больше, ещё в три года надо было с полом определяться. Дети с сомнительным полом нередко встречаются, даже в моей работе один такой случай был-девочку привезли с ожогом, стали в реанимации ставить мочевой катетер, рассмотрели-а это мальчик! Просто органы недоразвиты были. Ужас.

 

Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1112
Последний ответ 31 Июля 2017, 11:29
от KOSHA
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 20 Августа 2017, 00:55
от Алька
"Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 22 Июля 2018, 05:56
от Врагунесдаетсяваряг
Дочь Ирины Хакамады: "Я хочу стать великой в этой стране".

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1356
Последний ответ 29 Марта 2018, 04:28
от Алька
"Извините, что моя дочь не горит заживо" - Виктория Боня ответила хейтерам

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 30 Марта 2018, 21:15
от Врагунесдаетсяваряг