collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Настя Балинская: Можно нервно курить , одну за одной 🤦🏼🚬🚬🚬  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Настя Балинская

Можно нервно курить , одну за одной 🤦🏼🚬🚬🚬,наблюдая нарезки того , что сейчас происходит на доме🤣 ♦Кочервей, которая на всю страну пи.ду показала и хвасталась ,что у неё там пирсинг , а вся женская спальня этим восторгалась🤮🤮🤮 это днище, катиться дальше по-моему уже даже некуда !!! ♦Сорока сделал предложение Марго😳 И вслед улетели вместе на острова . Так хотеть быть на проекте , чтобы быть готовыми сыграть свадьбу и родить детей , тогда , когда когда вы даже не симпатичны друг другу🤭 делают шоу, хвалю. На островах там ,как раз тухлятину разбавить нужно 🤫😂 ♦Вместе с ребятами отправили Яббарова на острова , тут мне нереально жаль Алёну . Она одна из немногих , искренних людей на проекте . Треплют нервы бедной девочке, а ещё и беременной😢


Оффлайн соседушка

  • Друг форума
  • Сообщений: 276
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 316
Перевернула все с ног на голову.  Себя то, свои выкрутасы, что творила на проекте как то враз  забыла. Включила всезнающую, всепонимающую, моралистку при своих то похождениях?

Оффлайн Natasha

  • Друг форума
  • Сообщений: 517
  • Страна: 00
  • Рефералов: 4
  • Рейтинг: 654

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Пришло время строить на проекте группен-секс пары.Приходит на проект 7 мужиков и приводят с собой 7 теток.Их заселяют В один большой хлев и они начинают случки.Пока они со всеми не перестроят россияны будут сильно переживать и ренйтинги взлетят до небес!!!

 

"Мы с тобой одной крови..."

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 579
Последний ответ 19 Сентября 2015, 14:42
от Николь
Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..."

Автор Not a fan

Ответов: 0
Просмотров: 440
Последний ответ 22 Октября 2017, 10:21
от Not a fan
Чтоб одна ты, ГОВ-на, в поле кувыркалась, чтоб одной те ветер в жопу дул...

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 1176
Последний ответ 06 Февраля 2014, 21:46
от Мерфи
Можно выгнать Гобозовых из дома 2, но дом 2 из Гобозовых…

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 1170
Последний ответ 02 Августа 2017, 19:03
от Леонидовна
Мнение- "Хата наша, пузо можно не носить!"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 866
Последний ответ 23 Декабря 2019, 09:13
от Леонидовна