collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вася Кузякин из фильма "Любовь и голуби". Фотопробы  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
6
Реклама:


Владимир Меньшов, режиссёр фильма "Любовь и голуби" признавался, что сам изначально не знал, каким он видит главного героя - Васю Кузякина. Поэтому на пробы к фильму было приглашено около десятка актёров, совершенно разных и внешне, и по амплуа.

Сначала он пригласил на пробы Бориса Сморчкова, который ранее сыграл мужа Антонины в его предыдущем фильме "Москва слезам не верит"

 

Кстати, Александр Фатюшин, сыгравший хоккеиста Гурина в том же фильме, даже обиделся на Меньшова, что он не пригласил на пробы его. Фатюшин считал, что это его роль

Но Меньшов искал. Не убедительными показались ему пробы Виктора Борцова



Николая Лаврова

 

Вадима Никитина

 

Анатолия Скорякина



Владимира Мычкина

 

Пробовался на роль Васи и Сергей Юрский, который в итоге в этом фильме сыграл дядю Митю

 

Среди приглашённых на пробы был и Александр Михайлов. Но вот в то, что он подойдёт для этой роли Меньшов верил меньше всего.



Высокий, спортивный, интеллигентный - ну какой это Кузякин! Меньшов отказал Михайлову. Дело даже не дошло до проб. Но что-то тогда зацепило режиссёра в актёре . Он ещё дважды приглашал его на пробы и также дважды отправлял обратно с отказом. В четвёртый раз приглашённый Михайлов сам предложил Меньшову показать, каким он видит главного героя, как он его чувствует.
 


А надо отметить, что Михайлов сибиряк, из небольшого забайкальского посёлка, и в детстве был голубятником. Он показал Меньшову образ простого деревенского мужика, каких в его посёлке было немало. И вот тогда Меньшов облегчённо вздохнул: "Вот он какой, Вася!"

Источник: ссылка © Fishki.net

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
вася просто великолепен. как и дед митя