collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Алиана Устиненко:"Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить"  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
АЛИАНА УСТИНЕНКО: «ДРУЗЬЯ БЫВШЕГО МУЖА ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ СОБЛАЗНИТЬ»

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 21:01 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
Доля в бизнесе, машина, деньги…Что еще Алиана Гобозова оставила экс-супругу? Почему перестала желать его в постели и разрешает ли общаться с сыном, — читайте в эксклюзивном интервью журналу «ДОМ−2».

Фото: «Инстаграм»
Алиана Устиненко одна из немногих смогла построить любовь на проекте. Умиляясь крепкой семье и влюбленным глазам Алианы и Саши Гобозовых, их фанаты были уверены: пара будет вместе всегда, несмотря на частые конфликты. За 4 года семья пережила многое: громкие ссоры и расставания, трогательные примирения, недопонимание родителей и рождение сына Роберта…

ДРУГАЯ Я

- Когда не стало самого родного человека, я была духовно сломлена и боялась замкнуться в себе, в тот момент духовная поддержка нужна была как кислород. Каждое воскресенье вставала в церковь на утреннюю службу, Робика брала с собой, но только на причащение, ребенку трудно выдержать 3 часа. Саша ходил с нами, но я чувствовала, что это просто одолжение. Так вот со временем религия заняла особое место в жизни. Теперь стараюсь избегать соблазнов, которые приводят к греху: не пью алкоголь, не ругаюсь матом и полностью отказалась от мяса. Даже не заметила, как сильно изменился внутренний мир, цели и взгляды.
Только вот бывший муж не принимал подобный образ жизни, а потом заговорили на разных языках. Ему было интересно одно, а мне абсолютно другое. Например, когда встречались с друзьями, он напивался, а я смотрела со стороны и чувствовала отвращение.


Алиана и Саша несколько раз сходились и расходились
​Фото: Личный архив

Тогда начала задумываться, мой ли это человек, и понимала, как сильно охладела к нему. Да и Саша не проявлял ярких чувств, не было прежних ласковых слов, эмоций, а потом я перестала видеть в нем мужчину, пропала страсть. Мы зажили как соседи, даже разошлись по разным комнатам, не спали в одной постели. Единственное, что объединяло — это забота о сыне и наш семейный бизнес. Не смотря на то, что находились вместе 24 на 7, все разговоры сводились к рабочим моментам. Сейчас думаю, может быт нас съел?

С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД


Бывшие супруги продолжают общаться
Фото: Личный архив Алианы Устиненко

- Это больше не могло продолжаться. Однажды вечером подошла к бывшему мужу и сказала: «Давай сядем, нужно поговорить». Думаю, он ждал этого разговора. Смотря глаза в глаза признались, что больше не любим друг друга. Удивительно, но мы не кричали, как обычно, не спорили, а поговорили, как родственные души: рассказала, каким вижу мое будущее, он свое. Тогда стало ясно, что обрести счастье можно лишь порознь.

В конце разговора он попросил два дня, чтобы собрать вещи. Эти 48 часов были самыми болезненными. Сомнений, что нужно разойтись не было, но вот чувство вины, и не покидало. Ведь так и не смогла сохранить семью и стать той единственной женой для Саши. Повезло, что в период расставания рядом был брат, ведь я легко впадаю в депрессию и нельзя было оставлять наедине с самой собой. Он мог сидеть рядом и молчать — этого было достаточно. Потом взяла себя в руки и пригласила подругу слетать в Грецию отдохнуть, приняла участие в конкурсе мисс Россия.

 У Саши тоже было все хорошо, он не пытался меня вернуть, иногда мог сказать в шутливой форме: «Может снова сойдемся?», но оба понимали, что любовь между нами не живет. Тогда камень упал с плеч.

Единственным поводом для переживаний был сынок. Трудно, когда малыш подходит и спрашивает: «А где папа?», «Когда папа придет домой?», «А что папа делает?» В такие моменты наворачивались слезы. Появилась задача, сделать все, что бы развод никак не отразился на судьбе и жизни Робика. Я не полезла в интернет читать статьи или искать номер психолога, а позвонила своим подругам, которые так же пережили расставание и теперь счастливы в других браках. Девочки мотивировали меня, не давали унывать, говорили: «Алиан, даже не думай, ты еще встретишь свою любовь и выйдешь замуж. Главное сейчас — Роберт».


Алиана и Саша недавно отдали сына в футбольную секцию
​Фото: Личный архив

Так, следуя их советам, стала говорить сыну, что папа с мамой любят друг друга, но живут отдельно. Честно, в жизни ребенка после развода ничего не изменилось. Саша отличный отец, как только приезжает в Волгоград, забирает Роберта и ведет его на батуты, в парк, бассейн или торговый центр, балует подарками. Сынок возвращается такой радостный, бежит ко мне и так эмоционально рассказывает где они с папой были, во что играли. Каждый раз смотря на бывшего мужа, начинаю ловить себя на мысли: осталась ли хоть что-то? Но ни ревности, ни чувства собственности, тем более любви больше нет. Саша навсегда ушел из моего сердца.
ДЕЛИ НА ДВА
Развели нас в Волгоградском ЗАГСе. Из-за огромного объема работы, перелетов и съемок совсем не было времени заниматься этим, пришлось написать доверенность и поручить дело адвокату. Конечно, с экс-супругом сейчас поддерживаем друг друга и мои двери всегда открыты для него. Приятно, что смогли спокойно разойтись, хотя конфликт возник по поводу дележки бизнеса.

Полтора года назад мы заинтересовались сетевым маркетингом. Суть заключается в том, что начинаешь работать под управлением «наставника» и часть от продаж идет к нему. Так как мы начинали заниматься этим в браке, то составили семейный контракт, заверили бумаги, по которым работали под общим руководством и получали доход на одинаковых условиях. Но при разводе пришлось все изменить, кто-то из нас должен был стать «наставником», а другой уходил под управление. Долго спорили, кому из нас достанется должность управляющего, в итоге Саше мне уступил, теперь работает под мои руководством. Конечно, я получаю больше в несколько раз, но зато не буду подавать на алименты.

Если бывший захочет нас финансово поддерживать, буду только рада. Хотя мне хватает денег и на себя, и на сына, даже родственникам помогаю. Ну а квартира всегда была моей, и достанется она Роберту.


Знаю, что Саша после расставания переехал к маме, где и с кем живет сейчас не интересно. Видела какие-то фотографии в интернете, но лично не общалась. Мы вообще стараемся не говорить об отношениях. Очень надеюсь, что он встретит ту, которая сможет сделать его счастливым и любить так, как не смогла я. Хотя, думаю, проблема в Саше, он ни первый раз пытается создать крепкую семью, но так и не удалось. Ладно мне 23 года, а ему уже 36 пора понять, что нужно уметь не только создать семью, но и суметь ее сохранить.
Я желаю, чтобы у него это получилось найти женщину по душе, которая была бы не только мимолетным развлечением, а именно той, которая будет шагать с ним по жизни. А для этого нужно стать серьезным, а то мне кажется, что в душе, Саша — ребенок, быстро зажигается и быстро сгорает.

МИР ДРУГИХ МУЖЧИН


После расствания с мужем Устиненко улетела с подругой в Грецию, чтоы отвлечься от проблем в личной жизни
​Фото: Личный архив

Единственной мечтой с самого детства всегда была большая семья: я, любимый муж и трое деток. Когда вижу на детской площадке или в магазинах счастливую пару с малышами, хочется плакать. Нет, одиночества не боюсь, хотя я однолюб. Конечно, когда находилась на проекте, мы часто расставались с бывшим и я легко позволяла построить другие отношения, но все потому что была неопытная, импульсивная, эмоциональная, сейчас абсолютно другая.
Последнее время много поклонников, но для меня это не плюс, все эти ухаживания и огромное количество внимания уведут в пучину, где снова могу обжечься. А права на ошибку больше нет, потому что у меня растет сынок. Почти каждый день пишут, звонят, присылают цветы, а мне становится дико, ведь четыре года жила в браке, и кроме Саши никого не существовало.

В семейной жизни даже не позволяла себе мыслей о другом и такое внимание стало неожиданностью. Особенно, когда выложила пост, что мы с мужем больше не вместе, почти сразу начали писать наши общие друзья и намекать на чувства. После этого я окончательно разочаровалась в мужчинах.
Конечно, мне хотелось бы видеть рядом человека, на которого можно положиться в трудную минуту, поговорить, посоветоваться. Конечно, до следующего замужества еще далеко… Но надеюсь, встретить того единственного, который будет уверен в себе и завтрашнем дне, а главное честного, верного и непьющего! Понимаю, что трудно найти такого, но надеюсь, что где-то есть тот, кто снова сделает меня счастливой.


В будущем молодая мама мечтает подарить Роберту сестренку
​Фото: Личный архив


Дедушка Алианы был против развода и просил внучку одуматься

 

Алиана красооотка 💃🏽💃🏽💃🏽

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 1225
Последний ответ 19 Ноября 2017, 11:21
от ТАНЮНЯ
НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 1376
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 918
Последний ответ 29 Мая 2019, 17:55
от Алька
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1108
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада