collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Всего 9 правил, которые уберегут от рака: Врачи назвали самые эффективные меры п  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Реклама:
Вот эта вакцина. Действует на 4 типа ВПЧ. Она не лечит, она позволяет не заразиться вирусом, если он уже присутствует в организме-то вакцинация бесполезна. Бесплодие причём? Елки, Варяжка, ты так уверенно споришь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Жертвы Гардасила. Как прививка против рака шейки матки искалечила и унесла жизни привитых девушек. дата поста09.02.2011 Друзья, не секрет, что сейчас эту вакцину от рака шейки шейки матки, так же, как и её аналог Церварикс пиарят очень звонко, наш президент дал "добро" на её внедрение в России, во всех регионах силой и лестью вакцинируют наших девочек. Где-то принуждают, а где-то женщины даже сами деньги за неё выкладывают.

Вот письмо от очень уважаемого человека - от Ирины Михайловны Сазоновой, врача и члена союза журналистов г. Москвы, - с просьбой распространить её перевод большой статьи о том, что на самом деле представляет из себя эта мерзкая вакцина: Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле», вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, в октябре 2010 года, некоторых из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами.

Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма! Перевод этих писем приведён ниже. Матери гардасиловых девушек взывают к матерям всего мира, к мировой общественности с призывом прекратить производство этих вакцин, принесших непоправимый ущерб их девочкам. Они хотят предотвратить последующее нанесение ущерба девушкам во всём мире. Матери пишут: «Пожалуйста, проведите расследование этой вакцины и помогите нашим девочкам. Спасите других девушек и матерей от этого продолжающегося кошмара!»

Они кричат, обращаясь к одной из фармацевтических фирм, выпускающей эту токсическую вакцину: Merck должно быть стыдно!!! Наши дочери НЕ МОРСКИЕ СВИНКИ для больших фармацевтических компаний! Мы должны знать об этой вакцине и о том, какие беды она принесла в семьи Америки, Австралии, Англии и других стран, чтобы не допустить причинения зла нашим девочкам – дочерям, внучкам, молодым матерям – будущему нашей страны. Нам надо остановить сегодня начатую рекламную кампанию по внедрению этой вакцины, а наряду с ней и вакцины «Церварикс» (название той же вакцины, но выпускаемой другой фармфирмой - GlaxoSmithKline) в нашей стране!

Вам говорят о якобы 100-процентной защите привитых девочек от рака шейки матки. Так вот - это 100-процентная ложь!


 Девочки описывают, что у них после Гардасила развивается неконтролируемый гнев и агрессивность против других, даже против своих близких родственников. Возникает естественный вопрос: не начнут ли и они скоро расстреливать своих одноклассников, друзей, родителей, как это случается в последнее время в Америке, где школьники врываются в школы и расстреливают своих одноклассников и учителей? Говорят, что никто не знает, откуда взялась такая агрессия. Думаю, что причин для такой агрессии много, в том числе и неоправданное назначение детям разного рода лекарств, действующих на их психику. Теперь добавят ещё и вакцинацию, которая уже принесла столько зла тысячам семей на нашей планете. Эта вакцинация – самый настоящий эксперимент на детях по превращению их в нелюдей! Не страшно ли? «Не забывайте, что медицина не изменилась за последние два столетия, с тех пор как Вольтер написал: «Врачи вливают лекарства, о которых они знают мало, против болезней, о которых они знают еще меньше, в людей, о которых они не знают ничего» (Из книги Роберта Мендельсона «Мужская медицина. Как [ка]лечат женщин». Гомеопатическая книга 2009, Новосибирск, стр.77) Думаю, что нам надо всем миром встать на защиту наших девочек от фармацевтического геноцида. Читайте письма! Решайте сами – быть или не быть этому геноциду! Врач Сазонова И. М., член Союза журналистов г. Москвы


дальше читайте по ссылке. текст очень большой


Источник: ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Может и так, я близко с этим не сталкивалась.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
пропаганда этой "прививки" - преступление!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Может и так, я близко с этим не сталкивалась.
дак как можно тогда это предлагать?   а я все годы слежу за этим гардасилом. видео посмотри

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
В России – новый скандал по поводу вакцинации гардасилом

Противоречивая и скандальная вакцина гардасил вызвала острую общественную дискуссию в Ханты-Мансийском округе, сообщает Фармацевтика. Депутат окружной думы Александр Филипенко отправил письмо в Департамент здравоохранения ХМАО о нарушениях, допущенных при вакцинировании молодых девушек препаратом «Гардасил», вызывающим  бесподие и другие серьезные осложнения.  «Стало известно, что в ряде школ города Ханты-Мансийска девочкам от 12 лет и старше выдали листок на согласие их родителей о привитии данной вакцины. Отметим, что никакой более конкретной информации о препарате не предлагалось», – сообщает пресс-служба партии.

У вакцины «Гардасил» имеются многочисленные  противопоказания и предупреждения, о которых родители, получившие листы согласия с упоминанием только ничего не говорящего им названия вакцины, могут не знать. В пункте 1 статьи 5 Федерального закона от 17.09.1998 №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» значится, что «Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях».

Эта экспериментальная вакцина, эффективность которой не доказана, сопряжена с негативным потоком информации и отрицательных отзывов в интернете, включая зарубежные источники. Александр Филипенко настаивает на соблюдении законодательства Российской Федерации, и просит директора Департамента образования обязать медицинских работников прикладывать к листу согласия памятку о вакцине, и об отрицательных последствиях ее применения. Кроме того, многие критики указывают на то, что вакцина направлена не против рака, а против вируса папилломы, который существует в виде многих штаммов, тогда как гардасил считается эффективным только против некоторых. Существтует также мнение, что фактически, под видом его применения, идут клинические испытания на несовершеннолетних девочках, так как проверить предполагаемый противовраковый эффект можно только спустя несколько десятилетий, извучив частоту заболеваемости раком у привитых, и сравнив ее с контрольной группой. Все эти сомнительные манипуляции со здоровьем детей привели к появлению многочисленных стихийных протестных групп в социальных сетях.

В свое время с сомнениями по поводу «Гардасила» выступил Геннадий Онищенко. Он призывал не обращать внимания на рекламу и не подвергать жизнь девочек опасности. При остутствии доказательств эффективности, полноценных, достоверных клинических исытаний, доказывающих якобы противораковый эффект гардасила, всплывают все больше случаев побочных действий, вплоть до смертельного исхода. В результате тяжелых осложнений, в июне 2013 года Япония была вынуждена отказаться от гардасила до проверки безопасности. Родительские организации в России уже многократно выражали протест против применения гардасила, компания-производитель GlaxoSmithKline была участником многочисленных скандалов и судебных поцеессов как в США, так и в других странах.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Пропаганда-это коммент на Белках? Я написала, что есть вакцина, она и вправду есть. Специально я ей не занималась, знаю только общие сведения.
Что касается рака, то у меня ситуация один- в один с Алексеевниной: свекровь всю жизнь была на правильном питании, отдых в Ессентуках , а заболела раком желудка. Желудка! Правда, прооперировали вовремя и хорошо, 10 лет ещё прожила до 83 лет. Царствие небесное, терпеть меня не могла.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Пропаганда-это коммент на Белках? Я написала, что есть вакцина, она и вправду есть
да. потому что некоторые, не привыкшие думать, прислушаются к тебе как к медику.

а разве медику не интересно то, что предлагается на медицинский рынок. тем более прививка якобы от рака?  странно. мне , не медику интересно и важно, а медику не интересно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
заболела раком желудка. Желудка!
тот рак, который достаточно успешно оперируется, если не в конечной стадии

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
не. ну я не тебя конечно обвиняю в пропаганде. малышеву и тех дебилов, которые аж в школе уже прививать начали. скворцову, которая не запретила вообще ввоз ее сюда и распространение.
даже онищенко говорил против этой прививки от жизни.
 у рака шейки столько разных причин , что визг про папиллому просто смешон. тем более что этот рак леегко выявляется и лечится

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
и еще. папиллома у всех. абсолютно у всех. а раком шейки заболевают единицы. так что все это - такой же блеф как и прививка от гриппа

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ладно, не буду больше про прививку. Не злись только на ровном месте. Я лучше кофе попью и Мультю писать сяду.  :puh11:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Ладно, не буду больше про прививку. Не злись только на ровном месте. Я лучше кофе попью и Мультю писать сяду.  :puh11:
да я не злюсь. во всяком случае не на тебя. ты же знаеш. я резкая. вспыльчивая и быстро остываю .
не , ну моя "любовь" к вове не стынет никогда