collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 25 октября - волшебное воскресенье. Не пропустите самый сильный день года!  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
0
Реклама:
25 октября - волшебное воскресенье. Не пропустите самый сильный день года!


Волшебство бывает не только в сказках, а чудеса порой случаются в самой обычной жизни. И это не фантазии и не магия. Вся наша жизнь происходит под влиянием и чутким вниманием небесных покровителей. Не случайно в Ведической традиции каждый день имеет свое уникальное значение и свой кармический смысл, зная который мы получаем возможность жить в согласии с самим собой и окружающим миром.

Согласно Ведическому календарю два раза в год наступают дни, когда Вселенная особенно щедра и делится с нами самым настоящим волшебством. Первый такой день, Акшая Тритья, бывает весной. А второй, Виджая Дашами, - осенью. И он наступит уже в ближайшее воскресенье.







25 октября - Виджая Дашами, самый благоприятный день в году

По Ведической легенде в этот день боги победили демонов, и с тех пор Вселенские энергии счастья, благополучия и добра ежегодно приходят на Землю. Этот день символизирует борьбу добра и зла, увенчавшуюся победой добра.

Ведическая мудрость говорит, что если наши помыслы чисты и направлены на благо всему живому, нужно отправить свою просьбу в этот день Высшим силам, и она обязательно будет услышана. Каждый год в этот день мы с вами, как когда-то в далекие времена Ведические боги, тоже получаем возможность одержать победу над злом.







В Ведах говорится, что в действительности у нас нет никаких более страшных врагов и причин страданий, кроме наших собственных внутренних:

   •  гнев: как же бесит эта ситуация! до чего же раздражает этот человек! возмутительно такое поведение! не собираюсь с этим мириться!

   •  жадность: что это за жизнь, если у меня нет любви (квартиры, дома, дома на берегу моря, машины, более новой машины, мужа, мужа, который дарит цветы, мужа-олигарха). Сказка о рыбаке и рыбке, собственно.

   •  вожделение: нет ничего важнее моих желаний, и я сделаю все, чтобы это получить! Один раз живем! Делай что хочешь, и будет - что будет.

   •  иллюзия: вот выйду замуж (куплю дом, выиграю в лотерею, перееду жить на море) и буду по-настоящему счастлива!

   •  зависть: я заслуживаю лучшей доли (более умных детей, более успешного мужа, более красивую жену, более престижную должность), чем они. Почему у них есть, а у меня нет?

   •  гордыня: я лучше, умнее, красивее, духовнее, культурнее их (противоположный вариант - "я хуже всех, я убожество, ничего не стою", тоже относится сюда же)







День Виджая Дашами приходит не только для того, чтобы мы смогли воплотить в жизнь свои мечты, но для того, чтобы помочь нам победить своих внутренних "демонов".

 ❤️ Именно сегодня станьте чуть более любящим вместо того, чтобы в очередной раз выразить недовольство. И судьба начнет меняться.

 ❤️ Именно сегодня просто так, ни за что, скажите доброе вместо того, чтобы сделать замечание. И жизнь откроется с чистого листа.

 ❤️ Именно сегодня подарите надежду вместо критики. И путь ваш станет светлее.

 ❤️ Именно сегодня обнимите вместо того, чтобы высказать претензию. И сердце ваше забудет о страданиях.

 ❤️ Именно сегодня осознайте, что вы уже счастливы и скажите "спасибо" Богу и всем людям, которые рядом. И в этот момент начнут сбываться ваши мечты.







В день Виджая Дашами планеты оказывают максимальную поддержку всем нам. Это время для изменения своей судьбы и обретения самых чудесных благословений.



Подарки от планет в день Виджая Дашами

   •  Любые начинания этого дня будут успешны, если они добры

   •  Планы и цели, написанные в этот день, обязательно реализуются, если они несут благо

   •  Молитвы, мечты и желания исполнятся, если просим с искренней верой

   •  Всё негативное уйдет из жизни, если мы готовы с ним расстаться

   •  Отношения наладятся, если мы хотим сами любить больше, чем чтобы любили нас







Как провести день Виджая Дашами

1. Спланируйте свое будущее. Напишите самые главные цели и заветные желания и попросите благословения Высших сил, чтобы их исполнение было во благо всем.

2. Посвятите время молитве, духовным практикам. Хорошо побывать в святых местах, храме. Пусть это будет день не только просьб о том, чего еще нет, но и благодарности Богу за все, что уже есть.

3. Откажитесь от какой-нибудь вредной привычки, начните практиковать здоровое питание, йогу, утренние пробежки, вечерние медитации.

4. Сделайте уборку с любовью и украсьте дом цветами, сладостями, свечами, благовониями.

5. Сделайте пожертвование на хорошее, благостное дело.

6. Приготовьте праздничный ужин со сладостями. Если стол будет вегетарианским, это увеличит силу благословений, которые в этот день приходят в вашу жизнь.

7. Побывайте на природе, сегодня ее энергетика обладает особенной силой, и вы надолго обретете силу и душевный покой.







Волшебного Виджая Дашами!

Пусть в этот день в вашей жизни откроется дверь для благополучия, счастья и самых прекрасных событий!

Любите ❤️ ❤️ ❤️



    Добрые перемены