collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Роналду признался, что жалеет о расставании с Ириной Шейк  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Звезда футбола Криштиану Роналду, играющий за клуб «Реал Мадрид», признался в том, что до стих пор питает чувства к российской модели Ирине Шейк. Ранее пара рассталась из-за желания Шейк завести детей. В то же время Роналду волновала лишь карьера. На этой почве пара рассталась. Однако спустя время футболист все равно стал отцом, к тому же четырех детей. Как сообщает ИА «The Sun» со ссылкой на друга футболиста, в компании приятелей 33-летний Криштиану поделился, что жалеет о расставании с Ириной Шейк. По словам источника, Роналду не думал, что модель уйдет от него. Сейчас же он, как поделились друзья, жалеет, что упустил красавицу. Также источник добавляет, что футболист до сих пор следит за жизнью экс-подружки.

И это несмотря на то, что он состоит в отношениях с испанкой Джорджиной Родригес, которая только в прошлом году родила ему дочь Алану Мартину. В то же время Ирина Шейк встречается с другой знаменитостью – 43-летним актером Брэдли Купером. Пара вместе с 2015 года. Ирина 21 марта 2017 родила ему дочь Лею. Модель и актер вместе и в настоящее время. 🔴Кто больше подходит Шейк: Роналду или Брэдли Купер?🔴 #иринашейк

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
страшная она-шописец.... :156:

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
страшная она-шописец.... :156:
Васюха,может она в койке агонь????

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Васюха,может она в койке агонь????
хз..мож и так... :156: но у меня щас-мараторий на бухло... :446:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
А писали, что он гей.  :156: как верить людям?

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
А писали, что он гей.   как верить людям?
та-ни!!! всё-правильно! она на мужыка и похожа.... :446:

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Вот оно что,оказывается Катенька мужичишка намалеванный под старушку!!!!!