collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дмитрий Борисов провел новый выпуск "Пусть говорят" вместо Малахова  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Ведущим нового выпуска программы "Пусть говорят" на Первом канале стал Дмитрий Борисов, пишет РИА Новости. Об этом сообщил присутствующий на съемках стилист Влад Лисовец.

По его словам, гостям шоу не объяснили уход из передачи телеведущего Андрей Малахова.

"Был на съемках. Программу вел Дмитрий Борисов. Все то же, гости те же, только Андрея нет. Ничего не сказали. Я все время думал, что он появится, но нет. Программа началась и закончилась, говорили про Андрея", – рассказал Лисовец.

Ранее сообщалось, что команда передачи "Пусть говорят" покидает Первый канал, заявления сотрудников уже подписаны.

Ранее россияне в соцсетях предложили кандидатуры ведущего шоу вместо Малахова.
ссылка