collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Прорыв водопровода: "взрывная волна" окутала всю улицу в Барнауле  (Прочитано 562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
2
Реклама:
Во время мощнейшего прорыва водопровода в Барнауле пенсионерку сбило с ног потоком воды



Коммунальная авария невероятной мощности произошла в Барнауле 16 мая.

Инцидент попал в объективы камер видеонаблюдения, а после многочисленные очевидцы сняли последствия аварии и растиражировали ролики в соцсетях.

ЧП произошло в девять часов утра на улице Балтийская, у дома №49. На кадрах все тихо и спокойно, пенсионерка потихоньку идет к своему подъезду, как в нескольких метрах от нее начинается настоящий апокалипсис.


(кликните для показа/скрытия)



В небольшом парке среди деревьев вдруг начинают расти огромные клубы сырой пыли. Дальше все походит на сход горной лавины. Стена пара и воды стремительно накрывает женщину с головой.

Радиус поражения более пятидесяти метров. Улица, дома, припаркованные машины мгновенно становятся мокрыми, как после хорошего ливня.

Кстати, куда делась бабуля, совсем непонятно. Когда кадр проясняется, женщины уже нет.

Очевидица происшествия после расскажут, что поток воды, который бил из-под земли, был такой силы, что сносил все на своем пути.