Лента 03 Августа 2021, 23:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Огонь - "# Я ПУТИН!"  (Прочитано 402 раз)

12 Марта 2020, 16:41
Прочитано 402 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Огонь - "# Я ПУТИН!"
ОгоньОгонь
Истина живёт во лжи
Вчера 23:43  263  6915

Вчера-сегодня либеральная мразота организует пикеты против возможности избрания Путина на новый срок.

Обвинения написаны прямо в их лозунгах и ничем не отличаются от обвинений сочинённых три-пять-десять лет назад. 

Путин-Вор, Путин-Тиран, Путин-Царь и прочее. Правда ворованных миллиардов Путина так и не нашли, но раз их не существует, тогда нет логики искать. Зато  сохранилась иная логика - любой ценой обвинить Путина в чём угодно, но лишь бы обвинить.   

Настоящая же причина их выступлений одна - отработать выданные в американском посольстве сребреники.

Правда сегодня у соросят денег мало - повсеместная паника на биржах и они остались без гешефта. При падении  индексов на 20-30% причём по всему миру, тут уже не до политики, (хотя и страсть как хочется!), тут бы без последних штанов не остаться.

Так что денежек пожалели, потому и митинги жидкие. Полюбуйтесь на свору беснующихся, нынче ряды их очень поредели:

Это Вам не "марш несогласных" когда были проплачены тысячи "активистов".

Сегодня это зрелище очень напоминает Шоу - "Марш адептов ушедшей эпохи", всего то с пол-ста участников...

В отличие от миллионов нас, родившихся в СССР и помнящих свою Великую Родину!

Скажу о себе -  я был октябрёнком, потом пионером, потом комсомольцем и повзрослев был во многом несогласен с тогдашней политикой руководства страны, так как оно было коммунистическим.

У меня уже тогда были взгляды, пусть по пацанячьи - незрелые, но я никогда не допускал мысли предать свою Родину.

А эти креаклы на фото - сборище жалких людишек - "Иваны - родства непомнящие".
ссылка

12 Марта 2020, 19:31
Ответ #1
Оффлайн

Abay

:156:
Не пон...

13 Марта 2020, 03:21
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Все понятно!
Настоящая же причина их выступлений одна - отработать выданные в американском посольстве сребреники.

Правда сегодня у соросят денег мало - повсеместная паника на биржах и они остались без гешефта

Поделиться: