collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Тест: Ты- премьер России. Как Столыпин или как Медведев?  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
4
Реклама:
Ты- премьер России. Как Столыпин или как Медведев?

ссылка


Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
 Ты - Сергей Витте

Тебе нельзя отказать в адекватности. Вполне осознаешь, что приоритет за развитием инфраструктуры, но не стоит себя переоценивать. Пиарься на любой теме как можешь. Меняй политические взгляды как перчатки. Держи нос по ветру общественных предпочтений.


Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Сергей Витте
Русский государственный деятель, министр путей сообщения, министр финансов, председатель Комитета министров, председатель Совета министров. Добился введения в России «золотого стандарта», способствовал притоку в Россию капиталов из-за рубежа, поощрял инвестиции в железнодорожное строительство. Деятельность Витте привела к резкому ускорению темпов промышленного роста в Российской империи. Противник начала войны с Японией и главный переговорщик при заключении Портсмутского мира. Фактический автор манифеста 17 октября 1905 года, который предполагал начало трансформации России в конституционную монархию. По чинам - действительный тайный советник. С 1903 член Государственного совета

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
 Ты - Дмитрий Медведев

Мы знали, что вы за нами следите. Да здравствует инновационная модернизация! Деньги есть! Держитесь!

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Русский государственный деятель, министр путей сообщения, министр финансов, председатель Комитета министров, председатель Совета министров. Добился введения в России «золотого стандарта», способствовал притоку в Россию капиталов из-за рубежа, поощрял инвестиции в железнодорожное строительство. Деятельность Витте привела к резкому ускорению темпов промышленного роста в Российской империи. Противник начала войны с Японией и главный переговорщик при заключении Портсмутского мира. Фактический автор манифеста 17 октября 1905 года, который предполагал начало трансформации России в конституционную монархию. По чинам - действительный тайный советник. С 1903 член Государственного совета
Зато я президентом был :181: :347:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Зато я президентом был :181: :347:
Айфоня  :347:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Айфоня  :347:
Погодь ржать, щас второй разок на трон сбегаю :347: :347: :347: :347: :347:

 

Тест "В порядке ли ваши нервы?"

Автор Нина

Ответов: 9
Просмотров: 930
Последний ответ 17 Июля 2016, 21:33
от bate
Сможете запомнить все? Тест «Медузы» и «Викиум» на проверку вашей памяти

Автор tatsli

Ответов: 10
Просмотров: 955
Последний ответ 25 Ноября 2017, 22:05
от ольга 37
Каким будет ответ России за двух убитых военослужащих?

Автор Васян

Ответов: 45
Просмотров: 3081
Последний ответ 12 Августа 2016, 13:58
от Васян
В России поменяли правила выдачи льготной ипотеки 

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 834
Последний ответ 02 Августа 2018, 14:44
от ИВОЛГА
Участница АТО стала лауреатом поэтической премии в России.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 752
Последний ответ 07 Декабря 2017, 20:15
от Джина