collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Случайная оговорочка… А может не случайная?  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
4
Реклама:
Несколько дней назад уехал в Питер, чтобы посоветоваться со своим отцом, как жить и что делать дальше на доме 2? Многие зрители были уверены, что по возвращению Илюша даст Алене Ашмариной от ворот поворот, тем более все это время он практически не общался со своей девушкой, но ошиблись.
Григоренко вернулся на дом 2 и заявил, что разругался с отцом, из-за того, что тот не хочет понимать и принимать выбор сына. Татьяна Кирилюк отметила, что Илюша приехал в старенькой одежке, хотя раньше из Санкт-Петербурга он возвращался в новых шмотках, которые покупали родители, а значит, не врет и свою точку зрения действительно отстоял. И можно было бы порадоваться за Алену, к которой вернулось ее «счастье», если бы не один маленький, но весьма неприятный инцидент, который произошел во время романтика организованного Ашмариной для возлюбленного!

Илью завели в комнату, в которой стояла подарочная коробка, под которой явно кто-то прятался. А когда ребята спросили Григоренко, кто он там ожидает увидеть, парень удивленно и в то же время радостно воскликнул – Танюха?! И хотя чуть позже, пытаясь оправдаться, Илья назвал это случайной оговоркой, практически все участники уверены в том, что Григоренко хочет вернуться к Татьяне Кирилюк и именно поэтому он не полетел на Сейшельские острова, и проблемы Ашмариной тут вовсе не при чем!

Автор: Шпилька для schlock.ru подборка для qestigra.ru

Оффлайн Mahaon

  • Друг форума
  • Сообщений: 6211
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17528
 В коробку нужно было Халявина посадить  :347:

Оффлайн Бела Рус

  • Друг форума
  • Сообщений: 1053
  • всё будет хорошо!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3348
В коробку нужно было Халявина посадить  :347:
таджикского сидора петровича... кверху жопой! у них любовь

 

Может, оговорилась: с 5-го РАЗА? 4 раза не брали...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1391
Последний ответ 26 Января 2015, 18:02
от Лайм
Рожденный «не мужиком» мужиком быть не может…

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1130
Последний ответ 03 Июня 2015, 16:23
от Лайм
"Оля- не Познер, может и выпить"

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 964
Последний ответ 14 Июля 2020, 23:44
от Джина
Блог Оксана Ряска / Может мне в "Виа Гру"???

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1623
Последний ответ 12 Января 2013, 20:40
от Любовь Павловна
Брат может не быть другом, но друг — всегда брат.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1167
Последний ответ 09 Ноября 2015, 21:33
от Николь